"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » Вакансии. Строительство / Недвижимость » Натяжной потолок и его установка в Калуге?

Натяжной потолок и его установка в Калуге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делаю в квартире ремонт и сейчас приступил к ремонту в спальне и вообще хочу в ней сделать натяжной потолок и потому я сейчас ищу себе хороших строителей которые смогут мне его качественно сделать, подскажите где мне их найти можно ?

Отредактировано Михаил Скалкин (Вторник, 3 декабря, 2019г. 20:37:08)

0

2

Натяжные потолки сейчас почти что все как раз делают так что я не думаю что так сложно вам будет найти хороших строителей которые смогут вам сделать,

0

3

Да я вообще то как то и не знаю кто сейчас вообще себе делает какие то другие потолки потому что даже к кому не приду в гости то у всех натяжные потолки и вот потому я даже себе их сделал,компанию искал не сильно долго и отталкивался от отзывов, обращался на счет потолков в эту https://akson12.ru/ сделали отлично все да и по цене вышло не дорого,делали не слишком все долго.

0

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » Вакансии. Строительство / Недвижимость » Натяжной потолок и его установка в Калуге?