"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » #ХОББИ » Чем увлекаетесь на досуге?

Чем увлекаетесь на досуге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы поговорить о том, какие у кого увлечения? У меня сейчас появилось масса свободного времени, хотелось бы его провести и с пользой и с интересом для себя.

0

2

Так а вы чем интересуетесь? Спорт, игры или еще что-то? Можно даже не просто так ради интереса проводить досуг, а еще и на этом заработать. Сам только такие увлечения и подбираю.

0

3

Что касается спорта и компьютерных игр - то это это тоже одни из моих любимых увлечений. Вот только пока что с трудом могу представить, как вообще на этом заработать?

0

4

Ну вот, если конкретно брать тему спорта, тогда можно начать делать ставки. Это очень интересно и не менее прибыльно. Важно научиться как можно точно делать ставку. В таком случае, попробуйте ориентироваться на спортивные прогнозы. Что касается выбора букмекерской конторы, стараюсь рассматривать только те, которые имеют высокие показатели общего рейтинга. А вообще, можете тут узнать о том, как делать ставки https://bookmakersbet.ru/kak-delat-stav … h-kontorah

0

5

И я бы вам рекомендовала рассматривать такое увлечение, которое будет прибыльным. Иначе, это просто потраченное время в пустую. Вот я на досуге изучаю тему сео и программирование. Сейчас это направление тоже популярно  и высокооплачиваемое.

0

6

Карабасович написал(а):

Что касается спорта и компьютерных игр - то это это тоже одни из моих любимых увлечений.

Я спортом вообще не интересуюсь, а вот тема игр для меня очень близка. Кстати, а какие игры вам больше всего нравятся? Наверняка, вы знаете об игре КС. Так вот разработчики все же не стоят на месте и продолжают ее модернизировать, что безусловно не может не радовать. Так что если захотите поиграть, здесь можно скачать КС 1.6 со скинами оружия https://cs-likes.ru/counter-strike-16-csgo-edition.html

0

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » #ХОББИ » Чем увлекаетесь на досуге?