"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поставщик пива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я открыл собственный бар. И хочу максимально расширить ассортимент спиртным. Но зачастую, люди, приходя к нам, просят хорошее пиво. Вот думаю, какую марку стоит еще взять, и где бы найти толкового поставщика в Тверской области?

0

2

Мне всегда нравилось Бельгийское пиво, такое как Blonde, Golden Ale. Но у нас я такого пива не видела. Было бы чудесно, если бы у нас, в заведениях, оно появилось.

Отредактировано Дикс (Четверг, 16 января, 2020г. 09:45:39)

0

3

Дикс написал(а):

Мне всегда нравилось Бельгийское пиво, такое как Blonde, Golden Ale. Но у нас я такого пива не видела. Было бы чудесно, если бы у нас, в заведениях, оно появилось.

Не думаю, что такое пиво, будет пользоваться большим спросом. Его если и знают, то только единицы, да и цена на него будет приличная. Лучше выбирать из отечественных производителей.

0

4

Автор, а ассортимент Баварского пива у вас есть? Сейчас есть много марок Баварского пива с различными привкусами и послевкусием. Например, Баварское пиво CRAFT произведено на нескольких сортах солода, включая карамельный. Если у вас его нет в ассортименте, то можете дополнить им ваш бар. Вот тут можете узнать о поставках данного пива http://pmz-ek.ru/pivo/bavarskoe-kraft/

Отредактировано Еся (Четверг, 16 января, 2020г. 09:57:47)

0