ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Юридические услуги в сфере строительства


Юридические услуги в сфере строительства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строительный бизнес и возникающие споры между участниками строительных проектов требуют работы квалифицированных юристов, которые могут полноценно защищать Ваши интересы. Вот отличная компания «MAXPRAVO» https://www.maxpravo.ru/construction-contract.html , они предлагают подготовку договоров строительного подряда, а также успешное разрешение споров, вытекающие из этих договоров. Они готовы взыскать задолженность за выполненные работы и неотработанный аванс, добиваясь для наших клиентов только положительного результата.

0

2

Как давно обращались за помощью к юристу?

0

3

Если вас интересует ульяновск юрист , то вы можете обратиться по этому адресу https://borisov-advokat.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

4

насколько я знаю вот тут бесплатная юридическая консультация

0

5

dapoleon написал(а):

Как давно обращались за помощью к юристу?

К сожалению совсем недавно нам пришлось искать хорошего юриста и времени практически не было. Спасибо подруге порекомендовала юридические услуги nashedelopravoe. Это замечательная фирма, решает разного рода проблемы, дает замечательные советы как сделать так, что было качественно и при этом очень выгодно. Стоимость услуг очень низкая и в сравнении с другими фирмами. Мы остались очень довольны.
https://i.ibb.co/JHdxBgn/Screenshot-14.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Юридические услуги в сфере строительства


Яндекс.Метрика