ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Поставка итальянской мебели с фабрик


Поставка итальянской мебели с фабрик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/WS2cp1km.jpg
Всем добрый день!
с 2009 года занимаемся поставками итальянской мебели для частных клиентов, размещая заказы напрямую на фабриках. Сейчас у нас налажены связи с более чем 400 производителями мебели, света, сантехники, отделочных материалов в Италии и Европе.

С начала этого года организуем сервис, с помощью которого любой человек в любом городе мира (да что там мира - России!) , выбрать ту мебель, которую хочет, и ему она будет заказана на фабрике и доставлена до дома.
Сервис также предполагает возможность выбрать и заказать дизайн интерьера, и найти исполнителей на удалении или в своем городе. И потом присоединятся и другие сопутствующие сервисы.

Первым шагом, для удобства подбора мебели и начального общения с клиентами, сдалали бот в телеграме - Italystaff_bot
Любую мебель которую Вы увидите в боте, можно заказать. Не просто посмотреть - а именно заказать. Конечно, оговорив с менеджером условия и убедившись в выгодности предложения.

Там же в боте налажена функция  "Запрос менеджеру", которая перенаправит Ваш запрос менеджеру и он с Вами свяжется с ответом. Даже если Вы не найдете, что искали, мы сможем Вам помочь.

В боте уже ввели функцию "Выбор дизайна", но она пока бездействует в связи с наполением базы данных. Смысл функции - показывать работы реальных дизайнеров для выбора клиентом и дальнейшей связи с ним. Предполагается возможность заказов дизайна на удалении или локально в Вашем городе. Если среди вас есть дизайнеры - будем рады сотрудничать.

В дальнейщем предполагаем добавить сопутствующие сервисы сборки, ремонта и строительства.

Буду рад обратной связи!

0

2

Я бы пошел в магазин специальный и там бы , что-то поискал бы и все и не парился бы вообще.

0

3

Привет, я сам недавно заказывал себе Обеденные группы для кухни вот здесь http://meb-dekor.ru/61-obedennye-gruppy . эти ребята знают свою работу очень хорошо, я тебе советую вот тот сайт ,так что удачи тебе с выбором. Смотрится это вместе просто потрясающе, к тому же, выглядит действительно роскошно. больше всего радует то, что это не только выглядит презентабельно, но вместе с этим, материалы, которые использовались для кухни и столешницы - максимально долговечные и качественные, поэтому с ними никаких проблем не возникнет.

0

4

tributer написал(а):

Я бы пошел в магазин специальный и там бы , что-то поискал бы и все и не парился бы вообще.

Если что-то поискать, то и качество будет такое же, поэтому советую использовать пространство по подбору мебели, где учесть можно все нюансы и критерии. Никак не могли найти кофейный столик, который бы идеально вписался в дизайн, но тут вот нашли через фильтр конкретно такой как был найден в сети на фото. Заказом довольны, но больше сэкономили когда приобрели его через данный агрегатор.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Поставка итальянской мебели с фабрик


Яндекс.Метрика