ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Md-progress.ru - Мы сделаем лучше и Ваш склад!


Md-progress.ru - Мы сделаем лучше и Ваш склад!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашем каталоге вы можете заказать тали ручные с разной грузоподъемностью, а также любой высотой перемещения груза. Изделия подходят для решения строительных, ремонтных, монтажных задач, работы на складских территориях, в производственных цехах, на приусадебных участках и т. д. Выбирайте тали с нужными характеристиками - мы обеспечим отменное качество без переплат! Ограничений в работе оборудования мало. Сюда можно отнести необходимость ручного труда оператора - хотя следует отметить, что особенности конструкции позволяют человеку прикладывать минимум силы. Второй момент - относительно невысокая скорость работы, но и это не всегда проблема. Низкая скорость исключает сильное раскачивание груза во время перемещения - а это снижает опасность повреждений.

0

2

Перед покупкой Б/у оборудования, лучше тысячу раз все обдумать.

0

3

Да и сейчас не так уж и много подобных магазинов, которые бы занимались продажей складской техники.  Если вас интересует складское оборудование, то обратите внимание на эту компанию http://panel.ru/calc/refrigerator/ . Когда мы оборудовали холодильные склады, то обращались именно к ним.

0

4

Всем привет. Как вариант, для выполнения складских работ можно использовать подъемные столы их конечно несколько разновидностей существует, отличающихся по грузоподъемности, размерам и типу распределения нагрузки. Но вы, зная ситуацию и специфику работы сами определитесь быстро с выбором. Я знаю одну хорошую компанию, которая занимается продажей складской техники https://ekb.stabeler.ru/ . Цены здесь вполне адекватные, доставка оперативная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Md-progress.ru - Мы сделаем лучше и Ваш склад!


Яндекс.Метрика