ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Скрытые двери под покраску


Скрытые двери под покраску

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаюсь отделкой загородного дома. Хочу установить скрытые двери под покраску. Если среди нас есть специалисты - скажите - стоит ли? Не хочется пожалеть просто в будущем.

0

2

Да, я тоже скрытые двери под покраску везде установила и ни капли об этом не жалею. Приобрести двери подобного типа можно в фирме СВОЁ. Они самостоятельно занимаются их производством и могут гарантировать отличное качество и способность дверей служить длительное время.

0

3

Я кстати тоже таке поставил, дорого конечно, но оно того стоит

0

4

а кто по техническим дверям подскажет варианты?

0

5

Dima34 написал(а):

а кто по техническим дверям подскажет варианты?

Дело в том, что требования к металлическим дверям предъявляются разнообразные, все зависит от того, где они будут установлены. Вы знаете, когда сталкиваешься с этим впервые, то достаточно сложно сделать правильный выбор. Нужно изучить все характеристики и т.д. Если вам интересно, то могу поделиться своим опытом. Мы обращались в эту компанию https://msk.1dvm.ru/catalog/tekhnicheskie-dveri/, в дверях не разбирались вообще. Так вот их менеджеры помогли нам не только правильно подобрать двери, а и разобраться в основных тонкостях.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Скрытые двери под покраску


Яндекс.Метрика