ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Куда сходить всей семьей


Куда сходить всей семьей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте пожалуйста, куда лучше сходить всей семьей на выходных, чтобы было интересно, весело и вообще хорошо провести время.

0

2

Как вариант, можно просто сходить в кино, в парк на аттракционы, а потом покушать вкусно и вечер удался

0

3

Сейчас лучше всего проводить выходные в каком-нибудь торговом центре - там есть абсолютно все необходимое как для детей так и для взрослых, или же поезжайте на природу, причем не обязательно даже устраивать банальный пикник - как вариант, можно записаться вот сюда: https://cvkp.ru/ на курсы по навыкам выживания в экстремальных условиях - там вы точно интересно и познавательно проведете время всей семьей.

0

4

Я нашёл очень хороший сайт https://khl-ticket.ru/spartak/ и собственно в любой момент при необходимости смогу купить билеты на хоккейный матч Спартака. Очень удобно, а самое главное просто можно купить билеты. Просмотрел, что к чему, и в принципе определился когда смогу и какой матч посетить. К тому же сайт этот хороший и здесь сразу же продают билеты на хоккейные матчи Спартака. Поэтому, я сразу обычно беру билеты на несколько матчей, так проще. Доставка билетов работает быстро, ждать не приходится.

0

5

тоже думаем сходить, может, на футбол?

0

6

Bogdan32 написал(а):

тоже думаем сходить, может, на футбол?

Знаю, что в моей компании многие сотрудники собираются на матч Спартак-Зенит, расспросил у них, как можно заказать билеты. Они рассказали, что на сайте https://fcspartak.online/ при покупке билетов корпоративным клиентам предоставляется выгодное предложение. У них реализуют билеты VIP Ложи (уникальная возможность для самых взыскательных клиентов позволит насладиться лучшим сервисом), поэтому выгодно обращаться к такому предложению компании.

0

7

Тоже вот думаем на футбол сходить. Думаем, где билеты взять?

0

8

Для меня было важно найти качественный сервис, который поможет с покупкой билетов на спортивные события. После длительных поисков разных предложений нашел на сайте https://tickets-russia.ru/ билеты на разные спортивные события. Там купил билеты на Реал Мадрид — Жирона, устроило, что обслуживание клиентов качественное.

0

9

Стараюсь больше времени в выходные проводить с семьей, посещаем разные мероприятия. Когда узнали, что с 22 по 25 декабря пройдет Чемпионат России по фигурному катанию, то решил сводить своих на это зрелищное мероприятие. Теперь вся семья с нетерпением ждет начало соревнований, так как билеты мы уже приобрели благодаря сайту https://tritickets.ru/figure-skating/bi … -kataniju/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Куда сходить всей семьей


Яндекс.Метрика