ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Услуги грузоперевозок по всей России и странам ближнего Зарубежья


Услуги грузоперевозок по всей России и странам ближнего Зарубежья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО "Уралснаб" стабильная и надежная компания на рынке транспортных услуг в сфере грузоперевозок и экспедирования грузов, нам 5 лет, за это время мы приобрели  большой и серьезный опыт работы. Мы предлагаем для своих клиентов наиболее выгодные по ценам и срокам автомобильные грузоперевозки. Высокий уровень наших услуг, оценен крупными производственными  предприятиями, Торговыми  компаниями  и  частными  отправителями, являющимися постоянными клиентами. Мы предлагаем удобную форму оплаты для своих заказчиков, гибкие тарифы и оптимальные условия.
Наша задача не просто доставка Вашего груза, а предоставление качественной услуги по перевозке груза с учетом соблюдения требуемых сроков, оптимальной стоимости и надежного страхового обеспечения. Грузоперевозки – это то, что мы умеем делать профессионально.

0

2

Участвуете в тендерах или намечаются серьезные отгрузки? Необходимо посчитать расходы на перевозку? Пишите мне маршруты и требуемые машины, я в полном объеме проконсультирую по ценам и особенностям маршрута и оптимизирую Ваши расходы на перевозку. Для постоянных клиентов предлагаем особые условия и отсрочку платежа

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Услуги грузоперевозок по всей России и странам ближнего Зарубежья


Яндекс.Метрика