ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка Тимати


Музыка Тимати

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня очень вдохновляют треки Тимати, вот хочу его альбом скачать последний. Кто подскажет где его бесплатно скачать можно?

0

2

Ну так посмотрите на яндекс музыка, там много музыкальных треков сможете найти

Отредактировано Aride (Понедельник, 14 декабря, 2020г. 17:38:23)

0

3

Вот если хотите послушать музыку бесплатно, то советую вам воспользоваться отличным сайтом https://muz-bars.ru  там очень большой выбор песен разных жанров на любой вкус, найдете песни и тимати. Советую так что заглянуть туда

0

4

В соц сетях можете найти музыку

Отредактировано Sene (Вторник, 19 января, 2021г. 02:51:14)

0

5

Лично я скачиваю и слушаю музыку на этом сайте  https://feny.ru всегда качественная музыка и есть обновления регулярно, так что рекомендую к ним заглянуть. Тут можно слушать и скачать музыку, так что советую туда заглянуть

0

6

А есть где-то сразу обрезанные песни, что бы на вызов можно было поставить?

0

7

Конечно есть, скачать рингтон на телефон можно с сайта rington-skachat.ru, там рингтоны уже обрезанные и готовы что бы ты их только скачала) Так что заходи и смотри, там есть просто огромное количество самых разных вариантов.

0

8

Я люблю разную музыку, но всю ее качаю на сайте https://mp3day.net У них огромный выбор, постоянно появляются новинки. Очень радует качество музыки и быстрая загрузка. Музыка на сайте делится по категориям, что делает поиск простым и удобным. Но самое главное, что не требуется регистрация или оплата. 
https://i.ibb.co/9rSMJr8/Screenshot-1.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Музыка Тимати


Яндекс.Метрика