ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » мебель качественная


мебель качественная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, где купить качественную мебель в Москве можно?

Отредактировано breaker221 (Четверг, 19 ноября, 2020г. 17:27:00)

0

2

В любом магазине мебели наверное будет такая мебель, попробуйте поискать в них

0

3

Не советовал бы я на Вашем месте Арбек брать мебель в каком-либо магазине, ибо мой друг так попал в беду, купил мебель, а там что-то отвалилось, сделана она была хрупко, стала непригодна через неделю, с тех пор лишь в проверенном интернет-магазине  https://mechta-mebel.ru берём мебель с ним, у них есть качественная и надёжная мебель по невысоким ценам

0

4

хорошее предложение

0

5

Если вас интересует  реставрация современной мебели, то вы можете обратиться по этому адресу https://fixrestore.ru/restavratsiya-sovremennoy-mebeli/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

6

а кто может помочь с реставрацией мебели?

0

7

Bogdan32 написал(а):

а кто может помочь с реставрацией мебели?

Деревянные стулья с мягкой спинкой и сидением способны десятки лет верой и правдой служить своим владельцам. Но даже самая качественная обивочная ткань и наполнитель рано или поздно приходят в плачевное состояние, что придает мебели обветшалый, неопрятный вид. Больше не придется читать объявления в прессе, так как достаточно обратиться на сайт https://obivka-divan.ru/obivka-mebeli/p … hka-stulev компании Obivka Divan, чтобы получить помощь опытных специалистов.

0

8

Где найти нормальную мебель в кухню в стиле лофт, что порекомендуете? Я вот кроме https://kuhnev.ru ничего не нашел. Есть еще варианты?

0

9

Искали варианты, как приобрести кухню из пластика, сейчас можно воспользоваться интернетом, чтобы узнать предложения компаний. Для нас идеальным вариантом стало сотрудничество с компанией “Мир Вокруг Кухни”, на сайте https://vkkuhni.ru/ предложен значительный выбор продукции. В производстве мебели применяют качественные фасады из пластика ARPA и Abet (Италия), Alvic Luxe (Испания), что свидетельствует о высоком качестве.

0

10

Нужен был определенный проект кухни https://mebel169.ru/proekt-kuhni/ и в итоге нашла оптимальный вариант в авторитетном магазине мебели169.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » мебель качественная


Яндекс.Метрика