ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Оборудования для вентиляции


Оборудования для вентиляции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оборудования для вентиляции в каком магазине можно купить недорого?

Отредактировано Nellis (Вторник, 5 января, 2021г. 23:49:57)

0

2

Можете такое оборудование приобрести в интернет магазине, вариантов много

0

3

Вентиляционное оборудование высокого качества можно приобрести у компании https://vent7.ru/ , которая занимается их производством и не только, также они и продают их, стоимость их оборудования довольно-таки низкая на удивление, смотрите сами

0

4

А мы поставили рекуператор и горя не знаем. В квартире не душно, не сыро, всегда чувствуется приток свежего воздуха. А до этого в кухне повышенная влажность была. У нас рекуператор Вентокс с пультом, брали в https://aqua-life.ua/preset/rekuperatory-ventoxx/ Уже год служит исправно, внешне тоже нормально вписался в интерьер. :glasses:

0

5

Оборудования для вентиляции в каком магазине можно купить недорого?

Мы тоже сейчас такой магазин подыскиваем в Москве. Интересуют конкретно решётки для вентиляции

0

6

Юлианна Гошина написал(а):

Мы тоже сейчас такой магазин подыскиваем в Москве. Интересуют конкретно решётки для вентиляции

Не скажу что по магазинам московским вы отыщите хороший ассортимент решёток. Я уже всё это проходил, знаю о чём говорю. Другой вариант лучше используйте - заказывайте декоративные решетки для вентиляции через латунную мастерскую, которая у нас в Москве работает, Designgrille называется. Они вам проект решёток за день сделают, до десяти дней уйдёт на производство решёток. Зато результат будет потрясающим и ваши решётки будут уникальными по дизайну и стилю. Мне лично такой вариант куда больше нравится.

0

7

Подбирали оборудование нам специалисты из Питера, а также делали проект вентиляции и при этом сделали очень качественно и с гарантиями высокими. Список услуг у них широкий, поэтому рекомендую к сотрудничеству. Плюс если кому нужна чистка трубы дымохода по современным технологиям, то обращайтесь и получайте экономию по времени.

0

8

Из недорогих и качественных знаю https://vnms.ru   В прошлом у них сварные воздуховоды покупал, так что остался доволен, советую)

0

9

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

10

Отличные рекуператоры воздуха от поставщика ВентКуб https://ventcub.ru/ventiljatory/bytovye … kuperator/ . Заказывал для своего частного дома и остался полностью доволен результатом. Рекуператоры эффективно очищают и подогревают воздух, обеспечивая комфортный и здоровый климат в помещении. Они работают тихо и экономично, снижая затраты на отопление. Качество изготовления и надежность продукции на высшем уровне. Рекуператоры от ВентКуб - отличное решение для частного дома или квартиры.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Оборудования для вентиляции


Яндекс.Метрика