ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, какой можете порекомендовать кабель и провода для обеспечения коттеджного поселка электричеством и проведения проводки в домах?

0

2

Сейчас более надежными считаются Сип провода и кабеля. Они более долговечны и более надежны, нежели те, к которым мы привыкли. И мы, работая с прокладкой кабеля, с установкой новой проводки покупаем тут https://energogradek.ru/ именно такие кабеля и провода. По ценам не слишком дороже, но знаешь, что такой кабель не подведет.

0

3

для этого неплохо подойдёт СИП-кабель, главное найти качественный

0

4

Dima34 написал(а):

для этого неплохо подойдёт СИП-кабель, главное найти качественный

Соглашусь, мы тоже для коттеджного посёлка не так давно проводили электричество, ставили линии электропередач, использовали именно СИП-кабель, важно только подобрать тот, который подойдет по условиям использования и техническим характеристикам. Заказ советую делать через фирму Норма-Кабель, вот тут https://sip2a.ru/ можете подробнее глянуть условия работы с ними, там же найдете информацию и по ценнику, и по ассортименту. Уверен, вам понравится работать с данным поставщиком.

0

5

Я бы вам посоветовал обратиться к профессионалам этого дела, в магазин КабельОптом. На сайте https://tpk-parma.ru вам менеджеры как посоветую какой лучше, так и сможет помочь в заказе. Кстати цены у них отличные, с их помощью заказал проводку себе в дом и быстро заменил. Плюс у них есть и доставка.

0

6

Я бы тоже хотел посоветовать одну компанию. Недавно брал у них силовой кабель, силовое и модульное оборудование и щиты на сайте интернет-магазина «Энергосфера» https://khv.energosf.ru/. Также у ребят довольно большой каталог самого разного оборудования, посмотрите обязательно. Вполне адекватные цены относительно рынка. Рекомендую.

0



Яндекс.Метрика