ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » УЧАСТОК » Земельный участок


Земельный участок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Давно хотел арендовать землю для открытия предприятия, не подскажите ребят которые занимаются этим?

0

2

Здравствуйте! Наверняка есть фирмы которые этим занимаются попробуйте поискать в городе.

0

3

Добрый день! Осенью нашел ребят из https://zem-msk.ru быстро подобрали участок и подготовили документы, хорошая компания с комфортным процесом подготовки к передачи земли. В общем и целом рекомендую.

0

4

Межевание – обширное понятие. Оно производится, например, при установлении границ, при разделе земельного участка или при перераспределении земель. Чтобы поставить участок на кадастровый учет – нужно обратиться к кадастровому инженеру.  Подробно обо всем этом читайте здесь - https://geomergroup.ru/article/chto-tak … vanie.html

0

5

ребята, а кто подскажет специалистов по решению вопросов с земельными участками?

0

6

Покупка участка в коттеджном поселке Альбатрос https://kp-albatross.ru была для нас правильным шагом, когда решали перебраться за город и нужно было приобрести участок. Весь процесс прошел гладко и быстро, без проблем. Коммуникации были подключены в срок, а участок был чистым и готовым к строительству, поэтому уверены, что сможем комфортно жить там в своё удовольствие. Кроме того, мы остались довольны обслуживанием и вниманием к нам со стороны сотрудников компании, что позволило нам приобрести участок в сжатые сроки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » УЧАСТОК » Земельный участок


Яндекс.Метрика