ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Планируем в офис закупить кресла


Планируем в офис закупить кресла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планируем в офис закупить кресла, сейчас рассматриваем все предложения от магазинов, куда можно обратиться с выбором. Может есть кто в этой сфере работает непосредственно или сами закупались, есть что предложить.

0

2

Если нет своих идей, наверно будет куда проще обратиться в биржу тендеров, изначально обозначите свой бюджет и будете ждать, когда на вас выйдут поставщики с предложениями.

0

3

Зачем усложнять, когда все можно более чем просто решить, тут достаточно обратиться в https://ergoboss.ru/chair/chief/ и уже самим непосредственно решить вопрос в выборе кресел, тем более что все доступно в онлайн режиме, думаю не составит труда определиться в нужном.

Отредактировано VamirSe (Среда, 15 декабря, 2021г. 21:29:06)

0

4

Если говорить про долговечность, то лучше брать не кресла, которые на колесиках, а обычные стулья. У нас на офисе у многих кресел просто стали отваливаться колесики.

0

5

Versal написал(а):

Если говорить про долговечность, то лучше брать не кресла, которые на колесиках, а обычные стулья. У нас на офисе у многих кресел просто стали отваливаться колесики.

Такое бывает с бюджетными стульями. При большом желании, они легко ремонтируются, такие колесики продаются и стоят недорого. Чтобы не было таких проблем нужно покупать средние по цене офисные кресла  http://www.shop-chairs.ru/kresla-dlya-personala/ . Самая дешевая мебель быстро ломается - в Москве это уже все понимают.

Отредактировано Rihano (Суббота, 21 мая, 2022г. 07:21:13)

0

6

Посмотрите тут варианты https://mebelioni.ru/mebel-dlya-personala/, там много удобных и не дорогих моделей. Та и в остальном есть из чего выбрать. Так что смотрите, магазин проверенный, я там уже делал заказ.

0

7

тоже ищу варианты покупки мебели, куда обратить?

0

8

Обустраивали в компании кабинет руководителя, что требовало наличия солидной мебели. Нам с ее заказом помогли в специализированной компании “Добрый Офис”, на сайте https://dobriy-office.ru/ заказали также офисные столы, которые устроили по параметрам качества. Доставка товара в Москве выполнена своевременно, что позволило нам получить отменный сервис, собираемся покупать там и иную продукцию.

0

9

...

0

10

Мне хочется, чтобы офисное помещение стало вторым домом, так как здесь работаю сутками, поэтому занялся его обустройством. С покупкой аксессуаров помогли на сайте https://mebelux.ru компании MEBELUX, в которой заказывал подставку для планшета Моди. У них доставка заказа клиентам выполнена от 5 часов, поэтому никаких сложностей с этим у клиента не возникнет, что понравилось.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Планируем в офис закупить кресла


Яндекс.Метрика