ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Кто-нибудь пользовался услугами агентства сиделок?


Кто-нибудь пользовался услугами агентства сиделок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь пользовался услугами агентства сиделок? Расскажите, какие впечатления? Надежны ли сиделки и сколько стоит такая услуга?

0

2

Сиделка больному есть здесь посмотрите. Я не имею личного опыта с агентством по предоставлению патронажных услуг, но я слышал от своих друзей и коллег, что данное агентство - надежный и профессиональный партнер для пожилых и больных людей. Они предоставляют широкий спектр услуг, включая медицинскую помощь, уход и социальную поддержку, и всегда готовы выслушать и учесть пожелания своих клиентов. Кроме того, я слышал много положительных отзывов от родственников и близких людей, которые пользовались услугами этого агентства. Я бы с уверенностью порекомендовал данное агентство всем, кто ищет надежного и ответственного партнера для ухода за пожилыми или больными людьми.

0

3

Есть опыт обращения в патронажную службу http://www.opora-patron.ru/ Когда дедушка остался один, то ему нужна была помощь сиделки. Как-то сразу удалось договориться. Сиделка к нам приходит в определенные дни, когда я на работе и не могу вырваться, иногда остается на выходные. Всё более чем устраивает. Дедушка тоже не жалуется. Ему и поговорить есть с кем, и лекарства вовремя получает. С гигиеной тоже всё в порядке.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Кто-нибудь пользовался услугами агентства сиделок?


Яндекс.Метрика