ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Помощь Вашему бизнесу - АТТЕСТАТ САЙТА


Помощь Вашему бизнесу - АТТЕСТАТ САЙТА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У Вас есть интернет-магазин, онлайн-сервис или стартап?
Мы сделаем его лучше.
Узнайте, как аттестат бизнеса поможет Вашему бизнесу.

Что такое аттестат?

Аттестат сайта — электронный знак (иконка), выдаваемый сайту. В качестве независимой стороны проверяется сайт и компания по ряду параметров и после успешной проверки выдается аттестат.

Аттестат является подтверждением надежности сайта и компании, которая за ним стоит.

0

2

Как аттестат помогает бизнесу?

Аттестат сайта — это не только красивая картинка, которая украсит любой сайт, но и серьезный способ защитить и развить ваш бизнес.
Подтверждает серьезность намерений

Решение компании провести независимый аудит своей публичной деятельности — это серьезный шаг к открытости и прозрачности. Клиенты будут благодарны за проявленную заботу об их спокойствии.
Превращает посетителей в клиентов

Электронная коммерция в нашей стране активно развивается и в этой области с каждым днем становится все больше мошенников. Поддельные сайты, вирусы, трояны, воровство информации о кредитных картах — даже неискушенные пользователи сети уже осведомлены об этом. Мы тщательно проверяем сайты и даем вашим клиентам уверенность в их безопасности.
Наглядно показывает надежность

Это важное преимущество аттестата сайта перед другими способами подтверждения надежности сайта (речь, в первую очередь, о SSL-сертификатах). Иконка аттестата более наглядна и заметна. Мы прикладываем много усилий, чтобы наш знак был узнаваемым и стал стандартом де-факто на рынке электронной коммерции в России. При нажатии на иконку пользователь сразу увидит простое и понятное описание на русском языке. Наш аттестат можно разместить на каждой странице сайта, в любом удобном месте. Это позволяет "доказать" безопаность с самого начала, а не только в момент совершения платежа.
Решает проблему выбора

В наше время жесткой конкуренции никогда не помешает лишний козырь в борьбе за клиента. При прочих равных условиях человек всегда выберет более безопасный вариант. Аттестат внушает доверие, рыбка приносит удачу.
Повышает престиж

Устанавливая на сайт аттестат сайта, вы получаете подтверждение своей надежности от независимой компании, главная ценность которой — собственная репутация. Мы внимательно следим за тем, кому выдаем аттестаты, чтобы эту репутацию не запятнать. И ваши клиенты это знают.
Защищает от клонирования

В наши дни нет ничего проще, чем сделать копию сайта. Глядя на успехи вашей компании, кто-то может украсть старательно продуманный дизайн, с любовью написанные тексты и открыть «лавочку по соседству». Это нанесет урон репутации и отпугнет клиентов. Мы не выдаем аттестаты сайтам-клонам. И мы с радостью выдадим аттестат вам.

0

3

Как получить аттестат?

Для получения аттестата  необходимо выполнить несколько простых шагов:

Зарегистрироваться в личном кабинете и следовать инструкции - Получить АТТЕСТАТ сайта

Дождаться положительного решения о выдаче аттестата, Получить код аттестата и вставить на сайт.

Отредактировано Партнёрка (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 00:04:52)

0

4

Кому нужен аттестат ?

Мы выделяем несколько групп сайтов, которым наши услуги наиболее интересны:
Интернет-магазины

Рынок электронной коммерции в России растет, каждый день открываются десятки новых площадок электронной торговли. Аттестат  позволит подтвердить вашу надежность и исключить недоверие к магазину со стороны пользователей.
Онлайн-сервисы и любые другие коммерческие проекты

SaaS, социальные сети, хостинговые площадки, онлайн-игры. Эту большую группу сайтов объединяет один факт: коммерческая направленность. Совершая платеж в интернете, пользователь хочет максимально обезопасить себя от мошенников и быть уверенным в том, что получит оплаченную услугу. Аттестат  повышает доверие пользователей к вашему сайту.
Стартапы

При запуске нового проекта всегда остро стоит вопрос надежности и репутации. С аттестатом  вы сразу поднимаетесь на ступеньку выше, ведь с первого дня серьезность ваших намерений подтверждена независимой компанией.
Сайты современных компаний

Сегодня сайт является такой же неотъемлемой частью любой компании, как офис или городской телефон. С помощью сайта компания доносит информацию о своих продуктах и услугах, предоставляет контактную информацию и, в конечном счете, привлекает новых клиентов. Аттестат  поможет подтвердить репутацию вашей компании в интернете. Учитывая тот факт, что мы серьезно проверяем компанию с юридической точки зрения (регистрационные документы, проверка по базам данных, контакты), аттестат  можно использовать в качестве дополнительного преимущества и вне интернета.

0

5

Перевозки международные и внутренние, полный спектр таможенных услуг.
Здравствуйте,

Логистическая компания "Дивиарт лоджискикс" с удовольствием попробует помочь решить вопросы по по перевозке товаров любым видом транспорта по России и международным перевозкам, по таможенному оформлению, таможенной очистке.

Пишите, пожалуйста,на электронный адрес lrs@transcust-group.ru информацию о грузе, место отправки и прибытия, требуются ли таможенные услуги.

Группа компаний "Транскаст"
Компания "Дивиарт лоджистикс".

                        +7(812) 301-37-02           
                        +7(952) 208-02-32           
e-mail: lrs@transcust-group.ru

http://transcust-group.ru/

С уважением,менеджер по работе с клиентами
Лукманов Рашид Сергеевич.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Помощь Вашему бизнесу - АТТЕСТАТ САЙТА


Яндекс.Метрика