http://s9.uploads.ru/t/ycOAU.jpg

СТЕП РШ  предназначен для обработки зерновых культур, сои, пропашных культур, овощей и т.д. и для всех типов почв.  Особенно эффективно применение  Роторного ШИПа в регионах, где осуществляется недостаток влаги. для обеспечения влагосохранения и для рыхления на каменистых и твердых почвах.

СТЕП РШ:

- подготавливает  почву перед посевом.

- после посева этот агрегат взрыхляет почву, таким образом предотвращая запоздалое прорастание зерна.

- разрыхляет и  увеличивает пористость почвы, тем самым способствует равномерному распределению кислорода и влаги в почве, и таким образом, приводит к укреплению и росту растения и делая его более устойчивым к засухе.

- эффективно и равномерно разрыхляет почву, не повреждая при этом растения.

- предназначен  для сплошной и междурядной обработки, позволяет обрабатывать почву  при уже выросшем растении.

- применяется для механической борьбы с сорняками и для  заделки в почву пожнивных остатков.

- обеспечивает сохранение влаги и производит рыхление на каменистых и твердых почвах предрасположенных к растрескиванию.

При стандартном межрядном расстоянии СТЕП РШ  работает от 2-х листочков до 15 см высоты растения.

Обработка ведется по всей ширине агрегата , при любом количестве растительных остатков и не забивается. Качество обработки зависит от скорости, чем она выше тем сильнее орудие  взрыхляет почву, разбивая ее.

В Роторном Шипе специальное зубовое колесо, создает эффект виртуального взрыва, который разрыхляет землю, не нанося повреждений растению.

Орудие обладает регулировкой межрядного расстояния, путем откручивания  необходимых шипованных  зубовых колес.

Для вычесывания сорняков и выноса их на поверхность, а так же для разбивания комьев, орудия оснащается одним  или 2-мя рядами зубовых катков  дополнительного рыхления.

Шипы выполнены из износостойкого термообработанного материала.

Простая и оригинальная конструкция, позволяющая работать как одним рядом шипованых колес так и двумя.  Второй ряд шипованых колес наши партнеры могут  агрегатировать с техникой STROM   LSD  и СТЕП ЛСД  ( Лущильник Стерневой Дисковый).

СТЕП  РШ с точки зрения агрономических работ сочетает в себе с одной стороны культиватор для пропашных культур, а  с другой  стороны зубовую борону.

Роторный ШИП –выпускается как в навесном так и в полуприцепном варианте. Ширина захвата свыше 4,2 метра производится с гидравлическим складыванием.

Отредактировано Степаненко и К (Четверг, 27 февраля, 2014г. 02:42:43)