ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Астраханская консервная компания» монтирует современное оборудование


«Астраханская консервная компания» монтирует современное оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/WXt2n.jpg

На ООО «Астраханская консервная компания» ведется монтаж современного технологического оборудования по производству овощных консервов, запуск которого планируется на вторую половину августа. Это позволит увеличить производственные мощности предприятия на 15% и снизит трудоемкость процесса в 2,5 раза.

Монтаж оборудования осуществляется с привлечением итальянских специалистов. Реализация данных мероприятий к тому же позволит увеличить производство деликатесных овощных консервов премиум-класса и поспособствует импортозамещению переработанной плодоовощной продукции.

По состоянию на 1 августа данное предприятие уже переработало более 2,1 тысяч тонн овощей, что составляет 116% к соответствующему периоду прошлого года.

Торговые марки данного предприятия «Маринадовъ», «Пуин» и «Дар Богов» пользуются огромной популярностью как среди покупателей Астраханской области, так и далеко за ее пределами.

При разработке рецептур продуктов производимых на ООО «Астраханская консервная компания» используются данные исследований об особенностях вкусовых предпочтений потребителей, а также новейшие маркетинговые исследования.

Сегодня компания предлагает своим потребителям более 100 наименований различной продукции на самый взыскательный вкус.

0

2

«Астраханская консервная компания»  начала выпуск соленых корнишонов.


http://sd.uploads.ru/t/CsjzS.jpg

«Астраханская консервная компания» расширила ассортимент выпускаемой продукции. Важное нововведение – производство соленых огурцов – корнишонов. Более 200 тонн 6-сантиметровых огурцов уже выпущено предприятием.

Как отметили специалисты консервной компании, такое нововведение примечательно прежде всего тем, что теперь корнишоны не привозные из-за рубежа, а астраханские, выращенные на наших полях.

В области продолжается сезон переработки плодоовощной продукции. По оперативным данным на 8 августа на заводы поступило 9,4 тысяч тонн овощного сырья, что составляет 116,1% к соответствующему периоду прошлого года. Производство же замороженных овощей составило 1,1 тысяч тонн. За неделю переработано 2,4 тысяч тонн плодоовощной продукции.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Астраханская консервная компания» монтирует современное оборудование


Яндекс.Метрика