ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » В МИРЕ » В ГД РФ внесен проект ФЗ о совершенствовании фельдъегерской связи.


В ГД РФ внесен проект ФЗ о совершенствовании фельдъегерской связи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/Xm6Qf.jpg
фото: 1tv.ru

Распоряжение от 28 октября 2014 года №2142-р

Принятие закона позволит повысить оперативность обеспечения подразделений ГФС России автотранспортом и фельдъегерским имуществом в зависимости от количества обслуживаемых организаций, количества и протяжённости фельдъегерских маршрутов, количества, размера и веса доставляемой корреспонденции.

Законопроект рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 23 октября 2014 года.

0

2

Утверждены изменения в закон о федеральной фельдъегерской связи.



http://s1.uploads.ru/t/DAP4Y.jpg
фото: lenta.ru

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О федеральной фельдъегерской связи».

Федеральный закон принят Государственной Думой 17 марта 2015 года и одобрен Советом Федерации 25 марта 2015 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом вносятся изменения в ряд положений Федерального закона «О федеральной фельдъегерской связи» в целях приведения их в соответствие с законодательством Российской Федерации.

В частности, Федеральным законом обязанности органов федеральной фельдъегерской связи по организации профессионального обучения и профессионального образования, служебной и физической подготовки кадров приводятся в соответствие с требованиями Федерального закона «Об образовании».

Федеральным законом конкретизируются полномочия федерального органа исполнительной власти, осуществляющего специальные функции в сфере обеспечения фельдъегерской связи в Российской Федерации, по установлению правил доставки корреспонденции, её предельных норм и видов, тарифов на услуги федеральной фельдъегерской связи, сети фельдъегерских маршрутов, а также по установлению порядка заключения с организацией договора (контракта) на доставку корреспонденции.

Кроме того, Федеральным законом определяется, что обеспечение органов федеральной фельдъегерской связи оружием, боеприпасами, специальными средствами и вещевым имуществом осуществляется в порядке и по нормам, которые устанавливаются Правительством Российской Федерации. При этом нормы иных видов материально-технического обеспечения устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим специальные функции в сфере обеспечения фельдъегерской связи в Российской Федерации.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » В МИРЕ » В ГД РФ внесен проект ФЗ о совершенствовании фельдъегерской связи.


Яндекс.Метрика