ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Что представляет собой современное протезирование зубов?


Что представляет собой современное протезирование зубов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня больше 10 лет стоят коронки на зубах. По истечению лет пришлось вновь ими заняться. Заметила, что на одной коронке появилась маленькая дырочка. Не хочу особо затягивать с походом к врачу. Что изменилось в протезирование за это время, чего ожидать от похода к врачу? Что собой представляет современное протезирование зубов? Поделитесь своими  мнениями о видах протезирования, о которых вам известно.

0

2

В государственных стоматологиях ничего не изменилось, только платные услуги появились, а делают все также отвратительно и особо не заботятся о повышении своей квалификации.

0

3

Много чего изменилось в протезировании. Главное - это разнообразие методов восстановления и коррекции зубов, с которыми сталкивается практически каждый человек в своей жизни. Это может быть съемное или не съемное протезирование.

0

4

Извините, что написала так жестко, хотя и всю правду. Могу рассказать о съемном протезировании, которое получило очень большую популярность. Это довольно таки бюджетный вариант борьбы, при отсутствии одного или более зубов. Положительным фактом является и то, что соседние зубы не портятся при его установке. Допустим, раньше при похожих дефектах, только установка мостовидного протеза могла исправить положение, при этом соседние зубы обтачивались для крепления всей конструкции моста. Более перспективное решение отсутствия зубов дают нейлоновые гибкие протезы.

0

5

Появилось очень много видов не съемного протезирования и к ним относятся: накладки - это своего рода пломбы которые изготавливают из разных металлов, чаще всего из керамики. Делаются они по слепкам. Они не заметны на зубах и очень долговечны. Очень большой популярностью сейчас для исправления зубов в зоне улыбки пользуются виниры - это тонкие пластины керамики, которые крепятся к внешней стороне зубов. Ну и зубные коронки, которые так и остались самым популярным видом протезирования.

0

6

Я так понимаю, вы подумываете заменить старые коронки, на новые. Могу сказать, что время идет и протезирование не стоит на месте. Появляются более продвинутые методики и современные материалы для протезирования. Есть стоматологические клиники, которые стараются быстрее все это применять в своей практике. Моя мама поставила себе металлокерамику на передние зубы, вот в этой стоматологии: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html и осталась, очень довольна.

0

7

Большое спасибо за ответы, очень полезная информация.

0

8

Протезирование сейчас это совсем не больно. Мама делала протезирование зубов здесь http://diamondd.ru/service/protez/ и совсем не жаловалась.
Сейчас ходить очень довольная, может все кушать и ничего её не беспокоит.
Вот, что значит профессионалы.

0

9

Зубную боль не советую терпеть.
Обратитесь в хорошую стоматологию, такую как Имплант Сити.
Здесь замечательные врачи,, доступные цены https://www.implantcity.ru/tseny/ используют передовые методы лечения.
Обращайтесь смело.

0

10

Я вообще с детства боюсь ходить к стоматологам, но последний год начал посещать клинику Виодент и скажу вам честно, у них как-то боязнь пропадает. Видимо это связано стем, что врачи работаю с пациентами очень аккуратно и профессионально. Да и по ценам на самом деле это не дорого, вот их сайт https://www.viodent.by/pacientu/article … zubov.html с которыми можете ознакомиться. Надеюсь был полезен.

Отредактировано Bogdan32 (Понедельник, 16 сентября, 2019г. 10:36:01)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Что представляет собой современное протезирование зубов?


Яндекс.Метрика