ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Теплый инфракрасный пленочный пол Mirae - Тепло, несущее здоровье!


Теплый инфракрасный пленочный пол Mirae - Тепло, несущее здоровье!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Мирэ является официальным дистрибьютором в России инфракрасной греющей пленки Mirae на территории РФ. По результатам проведенных производителем исследований, отопительная система на базе MIRAE является одной из самой экономичной из всех видов отопительных систем.
С греющей пленкой Mirae полы, стены, а если хотите и навесной потолок, могут дарить Вам мягкое целебное инфракрасное тепло. Из физики известно, что при температуре нагревателя около 50градусов С длина волны ИК-излучения равна 9,2-9,6 мкм.Тепло, излучаемое всей площадью нагревателя Mirae - \живое\, родное для человека. Такой вид тепла прописывают новорожденным.Физиотерапевты выяснили: ИК-излучение в диапазоне с длиной волны 9,3-9,5 мкм проникает в человеческое тело на 5-7 см, и назвали это феноменом биорезонанса. Резонансное поглощение тепла активизирует процессы обмена веществ,способствует разрушению болезнетворных вирусов,растворению камней,солей тяжелых металлов, холестериновых бляшек и т.д.Не сжигает кислород,не сушит воздух, происходит ионизация воздуха,которая выражается в его насыщении отрицательно заряженными ионами.Это способствует его очистке от посторонних запахов, не поднимает пыль в воздух.

8-908-440-33-04; 8-4232-65-16-95, Виктория
wwwmirae.ru

0

2

Покупайте в этой компании все товары. Все товары топ.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Теплый инфракрасный пленочный пол Mirae - Тепло, несущее здоровье!


Яндекс.Метрика