ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » В Москве запущен крупный завод звукового и светового профоборудования.


В Москве запущен крупный завод звукового и светового профоборудования.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://russiansound.ru/foto/projects/mos_planetariy/20110627122821%20%281%29.jpg
фото: russiansound.ru

Крупнейшие деловые, спортивные и развлекательные мероприятия страны теперь будут обеспечены профессиональным звуковым и световым оборудованием, произведенным в России.

В Москве 25 декабря открылся завод профессионального звукового и светового оборудования «Русские звуковые системы». Это первое подобное предприятие в стране, которое позволит заместить выпуск высокотехнологичного оборудования для крупных мероприятий, включая Чемпионат мира по футболу-2018. Ранее подобное оборудование производилось и закупалось за рубежом.

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Георгий Каламанов, участвующий в церемонии открытия завода, отметил, что на предприятии все готово для глубокой локализации производства продукции.

Российский завод «Русские звуковые системы» будет выпускать линейный массивы, звуковые системы, мониторы, мобильные звуковые комплекты для открытых и закрытых площадок, светильники для теле и киностудий, диммеры, свитчеры, подъемные механизмы, рельсовые системы. В ближайших планах совместное производство продукции нескольких топовых мировых брендов аудиоиндустрии на российских производственных мощностях – локализация производства, а также производство музыкальных инструментов. Кроме того, на площадях завода будет установлена линия собственного производства элементов (независимость от внешних поставщиков), то есть в будущем это станет производством полного цикла в России.

У предприятия уже налажены собственные разработки, заключены партнерские соглашения с американской компанией McCauley Sound (озвучивали спортивные Чемпионаты мира и Олимпиады) и европейскими поставщиками комплектующих. Производство высокотехнологично и компьютеризировано, при этом уникальная работа производится с помощью ручной сборки, штат составил 100 человек.

В оснащении завода – собственное конструкторское бюро, современный деревообрабатывающий комплекс (CNC) с числовым программным управлением последнего поколения, безэховая камера для прецизионных акустических измерений, новейшие цифровые системы для аудио-измерений и моделирования. Все автоматизированные процессы выполняются на высококлассном оборудовании, ручные операции квалифицированным персоналом с обязательным контролем качества. Строительство завода курировали специалисты компании McCauley Sound, которые также будут присутствовать на открытии. В планах российского завода – помимо российского рынка, выпуск продукции на экспорт (СНГ, Восточная Европа).

0

2

Есть поставщики разнообразного освещения конкретно для предприятий,вам лучше всего находить такую компанию чтобы вам продали как можно более качественное освещение которое будет долго служить вам.

0

3

Вот мне необходимо было в цех приобрести дополнительные лампы освещения так как рабочим не очень все хорошо было видно и они попросили улучшить освещение, я покупал светильники в этой компании https://rusest.com/katalog/dlya_proizvodstva/ они продают отличные светильники, качественные, выбор у них вполне хороший.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, СМИ, ЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРИКА » В Москве запущен крупный завод звукового и светового профоборудования.


Яндекс.Метрика