ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ремонт кровли гаража Гарантия 3 года Договор


Ремонт кровли гаража Гарантия 3 года Договор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоимость ремонта кровли одного гаража всего за 13000 рублей
На большие объёмы хорошие скидки !
Почему ремонт кровли крыши гаража лучше доверить нам:
☑ Команда профессионалов в своем деле
☑ Гарантия на все услуги до 3-х лет по договору
☑ Используем только качественные материалы
☑ Прозрачные цены - без дополнительных трат
☑ Быстрые сроки ремонта
☑ Индивидуальный подход к каждому клиенту
Течет крыша? Тогда мы едем к вам !
Мы используем материал от компании "Технониколь" гарантия до 25 лет !
ВНИМАНИЕ !!!
Мы не используем в нашей работе дешевые материалы такие как "Стеклоизол" так как срок службы его всего 1 год
Что Вам предложат наши конкуренты:

Дают кучу ложных обещаний.
Делают кое-как из самых дешевых материалов
Работают без договора
Заманят ценой , только подсунут дешевые материалы ( стеклоизол )
Выполнят Вам ремонт , после которого через год , вы опять обратитесь к нам
Мы работаем в таких городах как: Электросталь, Ногинск, Черноголовка, Электроугли, Щелково, Фрязино, Ивантеевка, Пушкино, Балашиха, Мытищи, Железнодорожный, Королёв, Юбилейный, Красноармейск, Лосино-Петровский, Чкаловский, Монино, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Электрогорск, Фрязево, Старая Купавна.
т.  (495) 988-17-19 (многоканальный)
т.  (926) 596-30-61 (сотовый) с 9:00 до 21:00 Без обеда и выходных.
Сайт : http://potolok-chg.ru/remont-krovli-garaja
ЗВОНИТЕ ! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

0

2

Если стены ровные и красивые то их ни надо прятать ни под какой сайдинг, а вот если такие как у меня постоянно облупливается штукатурка то я вынужден был как то закрыть эти стены и тогда я взял и обшил сайдингом и теперь как говорится и горя не знаю дом стоит как игрушка.

0

3

Могу посоветовать где закупал, называется по моему компания "Кровельный МИР" . Хорошее качество по прекрасной цене!

0

4

Мягкая кровля прекрасно подойдет для крыши любой формы. Ведь размеры одного листа совсем небольшие, и поэтому этим материалом можно крыть сложнейшие поверхности как по мне лучше мягкая кровля, а там смотрите сами материал гляньте на http://rizolin.su/rulonnaya_krovlya. При длине ската более 6 м рекомендуется выполнять его составным, из-за неудобства транспортировки и монтажа листов. При устройстве составного ската листы металлочерепицы монтируются снизу вверх, справа налево, по схеме. Важно при таком монтаже совместить капиллярные канавки нижнего и верхнего листов. В противном случае образуется зазор между листами металлочерепицы.

0

5

нормальную кровлю чем постелить наше время чажело выбрать(

0

6

вон как наши деды ,стелили все либо резиной либо шифером

0

7

у меня отец перекрывал кришу на даче ,он долго думал чем покрыть ,сначала хотел шифером но шифер в прошлый раз вышел в не годность по причине крупного града , и сидя в интернете мы наткнулись на на медную кровлю,медь она и к корозии хорошо относиться ,и крышу дома мы порыли медной черепицой которую покупали в интернете https://roofcompany.ru

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ремонт кровли гаража Гарантия 3 года Договор


Яндекс.Метрика