ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » В Москве в марте пройдет международный форум "Ресурсы роста".


В Москве в марте пройдет международный форум "Ресурсы роста".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.mosgarantfund.ru/userfiles/editor/large/2382_450kh270-rr.png
фото: mosgarantfund.ru

Международный научно-экспертный форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» состоится 27 и 28 марта 2018 года в рамках Международной выставки HouseHold Expo в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Форум, адресованный специалистам в сфере малотоннажной и бытовой химии, посвящен актуальным вопросам финансирования, импортозамещения и инновационного развития отрасли, особенностям производства сырья и продуктов бытовой химии, парфюмерии и косметики.

Организаторами форума выступили Минпромторг России, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и группа компаний «Майер Групп» в партнерстве с Научно-исследовательским институтом бытовой химии «Росса».

Среди участников мероприятия представители органов власти, топ-менеджеры и руководители сырьевых, производственных, торговых компаний, ведущие технологи и специалисты лабораторий, занимающихся разработкой рецептур, эксперты сертифицирующих организаций.

Ключевым событием форума станет центральная панельная сессия: «Приоритетные направления развития производств и импортозамещение товаров бытовой химии». В фокусе внимания ее участников окажутся механизмы господдержки и инвестирования в отрасль. Будут рассмотрены перспективы развития различных направлений химической промышленности, в том числе производства сырьевых компонентов для товаров бытовой химии и СМС в России, регламенты потребления профессиональной и бытовой химии, вопросы гармонизации российских и зарубежных стандартов на товары и компоненты для их производства, тенденции и сложности рынка.

После панельной сессии запланированы другие значимые мероприятия, в том числе конференция «Бытовая химия и косметика», которую организует НИИБХ «Росса», круглый стол «Обеспечение полимерной упаковкой производителей бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции» с участием Российского союза химиков и Союза переработчиков пластмасс. В рамках HouseHold Expo будет организован стенд Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Открытие форума состоится 27 марта в 10:00. Панельная сессия начнется 27 марта в 10:30. Аккредитация СМИ с 9:30. Просьба при себе иметь паспорт.

Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», Красный зал (аккредитация для СМИ – 3 этаж).

Контакты для аккредитации: +7 964 774 70 24, forum@polylog.su, Анна Шельпук, пресс-офис Форума. Для аккредитации необходимо сообщить Ваши ФИО, издание, должность, контактные данные.

Справка:

Международный научно-экспертный форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» организован при участии Минпромторга России, РСПП и ТПП России. Форум проходит в рамках 21-й Международной выставки HouseHold Expo. Выставочная экспозиция расположена в зале №11 павильона №2 («Крокус Экспо»). На экспозиции 27-28 марта пройдет конференция «Бытовая химия и косметика: инновационные стратегии роста», будет организован стенд Минпромторга России, 28 марта пройдут консультации экспертов Российского экспортного центра.

Подробнее: wwwфорумресурсыроста.рф

0

2

Это приоритетные направления развития производств и импортозамещение товаров бытовой химии!

0

3

James написал(а):

Это приоритетные направления развития производств и импортозамещение товаров бытовой химии!

Мой товарищ использует для своих нужд профессиональные моющие средства от Синтилор - http://syntilor.ru . Его все устраивает. Качество этих средств на высоте. И цены довольно таки приемлемые...!

0

4

Доброго дня! Если ищете надежного поставщика химии, то можете купить химические реактивы для лаборатории здесь http://himmagazin.com/ это проверенный временем магазин, вся продукция сертифицирована и отличного качества, никогда проблем с поставками не возникало

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » В Москве в марте пройдет международный форум "Ресурсы роста".


Яндекс.Метрика