ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Подтяжка груди


Подтяжка груди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Прочитала в интернете информацию о том, что можно сделать подтяжку груди и не останется при этом швов. Дорогие мои девочки, приходилось ли кому-то из вас ложиться под нож хирурга, чтобы сделать подтяжку груди и правда ли, что швов совсем не видно было?

0

2

Артемий написал(а):

Здравствуйте. Прочитала в интернете информацию о том, что можно сделать подтяжку груди и не останется при этом швов. Дорогие мои девочки, приходилось ли кому-то из вас ложиться под нож хирурга, чтобы сделать подтяжку груди и правда ли, что швов совсем не видно было?

Да, это, правда, и швов на самом деле не видно было, скажу вам это однозначно, потому что есть возможность ознакомиться с фотографиями «до» и «после» в интернете и потом уже только решение окончательное принимать об операции. Но для меня пластика груди без швов стала самым настоящим спасением, потому что есть возможность выбрать операцию, которая позволит наконец-то обрести уверенность в себе. Поэтому, советую вам отправиться на консультацию к пластическому хирургу.

0

3

Девчат, посоветуйте, где в Питере исправляют тубулярную грудь?

0

4

У меня следующая проблема: неправильное развитие молочных желез, которое называется тубулярная грудь. Это когда молочные железы по своей форме напоминают вытянутые трубки (тубулы). Решила исправить этот недостаток при помощи пластики. Обратилась в клинику пластической хирургии «ГрандМед» https://grandmed.ru/plasticheskaya_hiru … noj_grudi/ в Санкт-Петербурге. Это один из лучших многопрофильных медицинских центров данной направленности. Оказывают весь спектр услуг по совершенствованию внешнего облика. Врачи высшей квалификации с многолетним опытом, высокотехнологичное оборудование и современные методики помогают добиться наилучшего результата.

0

5

Это важно.

0

6

тоже ищем с женой хорошего хирурга

0

7

Большая грудь нравится многим, но с ней и хлопот гораздо больше. Если в юном возрасте она выглядит красиво, то после беременности и кормления грудью, весь этот массив просто обвисает и от былой красоты не остаётся ровным счетов ничего. Моя подруга всегда гордилась своей большой и красивой грудью, а с появлением малыша, даже при том, что она не кормила, грудь сильно обвисла. Я никогда не видела ее в таком подавленном состоянии. И если бы не доктор Лешунов https://intimateplasty.ru/podtyazhka-grudi/, мне кажется, она бы не избавилась от своей депрессии. Он сделал ей шикарную подтяжку груди и шикарная форма ей вернулась. Может и вам заглянуть к нему?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Подтяжка груди


Яндекс.Метрика