ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » РусАТ и УЗГА совместно разработают перспективную платформу-двигатель.


РусАТ и УЗГА совместно разработают перспективную платформу-двигатель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://media.tvzvezda.ru/news/photo_gallery/content/201712251535-t4up.htm/201712251635-2ldr.htm/3.jpg
фото: tvzvezda.ru

ООО «РусАТ» («Русатом – Аддитивные Технологии», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») и АО «Уральский завод гражданской авиации» соглашение о стратегическом партнерстве в области совместной инновационной деятельности. Документ подписан в рамках XI Международного форума «АТОМЭКСПО-2019» в г. Сочи.

«Для ООО «РусАТ» сотрудничество с АО «Уральский завод гражданской авиации» является очень важным этапом развития аддитивных технологий в России. Совместно мы займемся разработкой перспективной платформы-двигателя ЕМ-401, созданием центра компетенций по разработке и производству ГТД и развитию производственной кооперации между ООО «РусАТ» и АО «УЗГА» на базе имеющихся компетенций и мощностей», - сказал генеральный директор ООО «РусАТ» Алексей Дуб.

Для справки:

ООО «РусАТ» (предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») - специализированная компания – интегратор атомной отрасли в области аддитивных технологий (трёхмерной печати). Деятельность компании сосредоточена на четырех ключевых направлениях: производство линейки 3D-принтеров и их компонентов, создание материалов и металлических порошков для 3D-печати, разработка комплексного программного обеспечения для аддитивных систем, а также выполнение услуг по 3D-печати и внедрению аддитивных технологий в производство (в том числе, в части организации центров производства). В ближайших планах компании – вывести на рынок промышленный 3D-принтер второго поколения, начав его серийное производство в г. Новоуральске Свердловской области.

АО «УЗГА» одно из немногих предприятий отрасли, специализирующихся на ремонте авиационных двигателей, редукторов, агрегатов, проектировании и производстве новой авиационной техники. Вместе с тем УЗГА планомерно развивается и непрерывно расширяет спектр своей деятельности. За прошедшие 80 лет со дня основания завода сменялись эпохи, преодолевались новые рубежи, наступали значительные перемены. Но всегда неизменным оставался девиз предприятия: «Качество на земле — надежность в небе».

0

2

Я бы вам рекомендовал приобрести генератор постоянного тока.

0

3

Ну, если есть лишние деньги, тогда, конечно, лучше сразу отремонтировать мотор, а в противном случае вполне можно справится с этой проблемой и собственными силами - нужно просто заказать  мотор-редуктор на этом сайте: http://mehprivod.ru .

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » РусАТ и УЗГА совместно разработают перспективную платформу-двигатель.


Яндекс.Метрика