ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Рулонные шторы на пластиковые окна


Рулонные шторы на пластиковые окна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роль шторы относят к разным видам всеми известных жалюзи. По своей конструкции рулонные шторы на пластиковые окна представляют собой специальное тканевое полотно с механизмом и фиксатором, которые при подъеме могут сворачиваться в полотно вверх в рулон. Фиксировать их можно на любом уровне и регулировать конструкцию до необходимой длины. Подразделяют роль шторы на: классические с разным типом прозрачности открытая конструкция и кассетные с пластиковым коробом закрытая конструкция. Материал изготовления штор различный, начиная от полиэстера, нейлона и заканчивая бамбуком.   

Кроме этого рулонные шторы делят на отдельную группу по степени прозрачности, шумоизоляции, системе крепления и монтажа, по размерам и декоративным решениям. Необходимый вариант возможно подобрать под любой тип помещения и интерьерное решение. Несмотря на все многообразие и легкий способ установки, рулонные шторы имеют и свои недостатки. Но при этом достоинств гораздо больше. Главным при выборе обращать внимание на качество материала и производства всех деталей установки. Компания «Жалюзи Ростов» предлагает рулонные шторы от производителя на сайте жалюзи-ростов.рф 2 года гарантии.

0

2

Поищите на рынке горизонтальные жалюзи

0

3

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать покупать жалюзи в этой компании http://www.omskieokna.ru/zhalyuzi/ . Он у них приобретал недавно - остался очень доволен!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Рулонные шторы на пластиковые окна


Яндекс.Метрика