ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Продажа запчастей для грузовых автомобилей и сельхозтехники


Продажа запчастей для грузовых автомобилей и сельхозтехники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://images.ru.prom.st/641359670_641359670.jpg

Наша компания ООО «ТД«Дизель Экспресс» специализируется на поставках запчастей заводов ТМЗ, ЯМЗ, ЯЗДА, ЯЗТА, для грузовых автомобилей и сельхозтехники.
Мы  предлагаем Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества в сфере поставок в Ваш адрес:  двигателей, кпп, огромный ассортимент запчастей для грузовых автомашин КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, БЕЛАЗ, УРАЛ, тракторов К-700, К-701, Т-150 и др. Дизельные электростанции производства ОАО"Автодизель"(ЯМЗ), большой ассортимент продукции Ярославского завода топливной аппаратуры (ЯЗТА), Ярославского завода дизельной аппаратуры(ЯЗДА), ОАО "Тутаевского моторного завода"(ТМЗ).       
Данная продукция является основным приоритетом нашей компании – в наличии заводские запчасти и аналоги хорошего качества. Комплектация заявок в кратчайшие сроки на 100%, любой дефицит.
Готовы рассмотреть любые Ваши заявки и обеспечить быструю обработку и оперативное исполнение. Товар доставляем в любую точку России, любым для Вас удобным способом. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая ценовая политика.                                                                                
Также готовы рассмотреть встречные предложения и заключить договор на обоюдных условиях. Мы заинтересованы в длительном и взаимовыгодном сотрудничестве, и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров. 

Заказ вы можете сделать по  телефонам :
(48533)2-16-99;(4852) 98-10-89,
сот.+7( 905) 132-38-03 ; +7(910)811-02-10
или по электронной почте :
e-mail: td7611mp@mail.ru  и e-mail: ded205@mail.ru
Наш сайт: https://dizel-ekspress.ru

Отредактировано ТД Дизель Экспресс (Четверг, 20 июня, 2019г. 13:59:22)

0

2

Хорошее предложение!

0

3

Вообще сейчас не очень сложно найти компанию которая продает грузовики, я вот для себя нашел не давно такую компанию -www.alliance-trucks.ru Хорошие ребята, и делают всё во время, цены у них приемлимые. Покупал он у них хорошенькую Isuzu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Продажа запчастей для грузовых автомобилей и сельхозтехники


Яндекс.Метрика