ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Замена ремня грм лачетти?


Замена ремня грм лачетти?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и настало время менять ремень ГРМ. У меня первая замена ремня ГРМ - стоит ли менять натяжитель или действительно можно ездить на старом?

Отредактировано Floki 1 (Суббота, 3 августа, 2019г. 12:28:35)

0

2

Я на своем менял на первой замене, и ни че..

0

3

Я знаю, что дольше всего работает именно установленное на заводе. В данный момент у меня стоит родной, и устанавливали его на заводе. Если и у тебя заводской. то можно и не менять еще годик)) Если же нет, то тебе прямая дорога в автосервисы. У меня на примете есть "ЗетАвто" http://zet-avto.ru/remont-avto/chevrole … ena-pompy/ смотри как они делают замену у них на сайте!

0

4

В автосервис обратитесь

0

5

Выбрать хороший автосервис в наше время очень трудно. Я бы вам посоветовала вот этот http://eastserviceauto.ru/ сама не раз обращалась к ним, работают настоящие профессионалы, делают всё в срок и берут недорого.

0

6

тоже нужно заказать приводные ремни, куда обратиться?

0

7

Компания ЛАЙНКОМ https://www.linekom.ru/ - настоящий лидер в сфере поставки приводных ремней. Мы выбираем их продукцию из-за разнообразия на складе, оперативной отгрузки и конкурентоспособных цен. Более 20 000 довольных клиентов, включая наш бизнес, говорят о высоком качестве услуг. Уверен, вы с компанией тоже сработаетесь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Замена ремня грм лачетти?


Яндекс.Метрика