ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Транспортные услуги » Еще на 17-ти ж/д вокзалах в 2020 г появятся бизнес-залы нового формата


Еще на 17-ти ж/д вокзалах в 2020 г появятся бизнес-залы нового формата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/ISYANBZl.jpg
фото: moskovsky-vokzal.ru

Холдинг "РЖД" в 2020 году расширит перечень вокзалов, где предоставляются услуги бизнес-залов нового формата. Новая концепция развития залов ожидания реализуется на крупнейших вокзалах в целях повышения качества обслуживания пассажиров и посетителей.

Первые бизнес-залы нового формата были открыты на Ленинградском и Московском вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга в конце 2019 года. В текущем году их количество вырастет до 19: в проект будут включены Киевский и Павелецкий вокзалы Москвы, вокзалы Екатеринбурга, Волгограда, Нижнего Новгорода, Сочи, Ростова-на-Дону, Иванова, Вологды, Ярославля, Улан-Удэ, Новосибирска, Петрозаводска, Казани, Уфы, Владивостока и Хабаровска.

Новый формат предусматривает в бизнес-зале лаундж- и рабочую зоны, зону питания в формате "шведского стола" или "à la carte", а также санитарно-бытовые помещения. Перечень предоставляемых услуг прорабатывается с учетом требований пассажиров и технологических возможностей, а дизайн бизнес-залов учитывает все архитектурные особенности вокзального комплекса.

Посетители новых бизнес-залов получат возможность провести переговоры или официальную встречу с деловыми партнерами в специально оборудованном помещении, а маленькие путешественники смогут провести досуг в специально организованных для них детских игровых уголках.

Услуги бизнес-залов включены в стоимость билетов для пассажиров купе-переговорной, купе-сьют, первого и бизнес-класса поездов "Сапсан", а также вагонов класса люкс и СВ всех поездов дальнего следования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"). Также без дополнительной платы услугами новых бизнес-залов смогут воспользоваться держатели карт лояльности Priority Pass, Diners Club и Lounge Key.

0

2

Придумала какой-то совершенно нелепый вариант для варианта ремонта в стиле хай тек.

0

3

Нас недавно интересовал дизайн интерьера европейский . Мы обращались за консультациями во многие компании, которые этим занимаются. В итоге - остановились на этой https://www.hills-design.com/ . Они нам все сделали в наилучшем виде. И цена у них приемлемая. Так что и вы можете к ним обратиться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Транспортные услуги » Еще на 17-ти ж/д вокзалах в 2020 г появятся бизнес-залы нового формата


Яндекс.Метрика