ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить запчасти для экскаватора?


Где купить запчасти для экскаватора?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сломался экскаватор Hyundai, а нашей строительной компании он очень нужен. Для ремонта нужно купить кое-какие запчасти, подумал, что будет проще отдельно заказать их и потом найти мастеров. Где в Москве можно приобрести упорные подшипники и сальник редуктора для экскаватора подешевле?

0

2

Нужно еще знать модель экскаватора его технические характеристики, на некоторых старых запчастях есть маркировки, по которым можно найти идентичную деталь в интернете. На сальнике для редуктора уж точно будет, а вот с подшипниками прогадать проще простого, так что внимательно подбирайте. Вот здесь можете посмотреть запчасти на экскаватор Hyundai - https://geo-trans.ru/hyundaiparts/

0

3

NikiTos написал(а):

Нужно еще знать модель экскаватора его технические характеристики, на некоторых старых запчастях есть маркировки

Еще не смотрел маркировку, но у наших рабочих все записано и учтено, так что думаю, что данные имеются о том, какие конкретно детали необходимы. Благодарю за рекомендацию, буду смотреть во сколько мне это обойдется.

0

4

Я не думаю, что имеет смысл экономить, так как это потраченное время и все равно придете к выводу, что проще было отправить экскаватор на ремонт к специалистам. Кстати, а обслуживание этой техники производиться регулярно?

0

5

Maen написал(а):

Кстати, а обслуживание этой техники производиться регулярно?

Да, экскаватором и его обслуживанием занимаются специалисты, но не у всех есть в кармане запасные запчасти. Их нужно где-то заказать и желательно недорого, поэтому встал такой вопрос.

0

6

А что именно вам нужно заменить в экскаваторе? Просто мы тоже думали сразу что нужно новую деталь на экскаватор искать, но помогла сварка для грузовых авто и спецтехники https://ptscenter.com.ua/svarka-alyumin … h-metalov/ . Сварили то что сломалось и не пришлось покупать новую деталь.

0

7

ребята, кто подскажет, где можно заказать необходимые запчасти на бульдозер? спасибо за рекомендации

0

8

Bogdan32 написал(а):

ребята, кто подскажет, где можно заказать необходимые запчасти на бульдозер? спасибо за рекомендации

А какая у вас модель? Недавно тоже заметили проблемы с бульдозером, у нас Shantui SD13, нужно было  приобрести кое какие детали, в частности, для двигателя. Знакомый коллега порекомендовал обратиться в компанию, где он сам оформлял заказ, по итогу, мы именно тут заказали всё нужное http://texaz.ru/zapchasti/SHANTUI/SD13/ . В компании неплохой выбор деталей и запчастей, так что мы без труда подобрали то, что нам подошло, плюс по доставке получилось оптимально, думаю, вы с ними тоже сработаетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить запчасти для экскаватора?


Яндекс.Метрика