ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Что такое арбитраж между биржами криптовалют?

Что такое арбитраж между биржами криптовалют?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не думал, что меня понесет в программирование ботов для торговли, но так сложилось, что тема меня преследует и все интересней становиться, уже не остановиться. Сейчас хочу узнать, где заполучить робота для арбитража между биржами криптовалют? Нужна рекомендация!

0

2

Прочел немало информации и обозревателей по теме, но вот то, что удалось здесь o-s-a.net/posts/arbitrazh-mezhdu-birzhami-kriptovalyut.html  узнать для сыграло ключевую роль, так как я узнал о возможности использовать арбитражного робота, да-да, и довольно за приемлемую цену. Готовый алгоритм однозначно выигрывает перед ручными инструментами и поэтому Вам стоит рассмотреть и статью, и вариант приобретения уже готового решения.

0

3

А как можно заработать на криптовалюте, есть какие действенные способы?

0

4

Olegs написал(а):

А как можно заработать на криптовалюте, есть какие действенные способы?

На данном сайте http://duckdice.io , очень много полезной и актуальной информации. Я сама, давно изучаю тему криптовалюты, слежу за курсом и новинками крипты, актуальностью, предпочтениях брокеров, советую так что туда заглянуть

0

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Что такое арбитраж между биржами криптовалют?

Яндекс.Метрика