ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



краски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, скажите пожалуйста, что такое термостойкая краска?

0

2

И тебе не хворать друг. Это отделочный материал, лакокрасочное покрытие для поверхностей, подвергающихся воздействию высоких температур. Помимо декоративной задачи, термостойкая краска выполняет функциональную роль: защищает поверхность и покрытие от негативного влияния высокой температуры. Если тебе нужно приобрести термостойкую краску, то советую это сделать вот тут https://pechki66.ru/category/termostojkie_kraski/  . На сайте большой ассортимент и низкие цены, так что ты точно сможешь выбрать для себя подходящий вариант. Удачи!

https://pechki66.ru/wa-data/public/shop/products/13/20/12013/images/44472/44472.170x0.jpg

0

3

Это краска , которая выдерживает высокую температуру

0

4

Я так понимаю что вас интересует огнезащитная краска, которая выдерживает высокую температуру продолжительное время. Приобрести ее вы можете в этом https://www.tendent.ru/ магазине по выгодной стоимости. Есть также в их ассортименте и другие лакокрасочные изделия

0

5

Здравствуйте друзья, хочу поделиться с вами одним магазином где можно купить светящуюся краску.
Купить флуоресцентную краску можно в фирме Ноксто http://noxton.net/ultraviolet-paint.html всегда доступные цены, краска хорошего качества которая светятся в темноте.
Светоотражающая краска купить по выгодной цене вы сможете только в фирме Ноксто. Подробнее ознакомиться можно на сайте.

0

6

тоже нужен поставщик лакокрасочных материалов на предприятие, кто куда порекомендовал бы обратиться с этим вопросом? заранее благодарю за подсказки.

0

7

Был приятно удивлен ассортиментом лакокрасочных материалов в магазине Лакокраска-Я https://lakokraska-ya.ru/ . Здесь можно найти все необходимое для любых задач - от акриловой краски для стен до антикоррозийных эмалей для металла. Качество продукции на высоком уровне, и цены приятно удивили. Отличный выбор для всех видов строительных и ремонтных работ.

0



Яндекс.Метрика