ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Посоветуйте нормальный косметологический центр.


Посоветуйте нормальный косметологический центр.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может тут среди присутствующих есть кто часто посещает косметологические центры, в частности интересует процедура аппаратной косметологии, посоветуйте куда можно обратиться с консультацией, чтоб уже самим понимать как будет происходить процесс.

0

2

Тут так просто не ответишь, для того чтоб определить компетентность, нужно как минимум проконсультироваться с ними непосредственно, такое общение о многое может сказать.

0

3

Я думаю вам стоит обратиться по вопросам в специализированную косметологическую клинику https://estiline-spb.ru/uslugi-i-tseny/ … ogiya.html , сами пользовались их услугами и продолжаем пользоваться, довольны качеством оказанных услуг, а самое главное, есть результат на лицо, как говорится.

0

4

Здравствуйте. Недавно жена посещала такую клинику, только не говорила точный адрес. Могу спросить и позже отписаться. А пока поищите в интернете.

0

5

Доброго времени суток, друзья. Вот пожалуйста, посмотрите здесь: https:// kosmetiksiti.com/udalenie-novoobrazovanij-krasnodar/udalenie-papillom/ , именно в этой клинике лечила волосы и осталась очень довольна результатом. Всем рекомендую эту надежную и серьезную клинику с низкими ценами и высококвалифицированным персоналом. Консультацию специалистов можете получить бесплатно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красота » Посоветуйте нормальный косметологический центр.


Яндекс.Метрика