ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Планирую открыть медицинский центр


Планирую открыть медицинский центр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую открыть медицинский центр и хочу для персонала где-то найти какую-то нестандартную медицинскую форму - где такую можно купить?

Отредактировано yebiba (Вторник, 21 декабря, 2021г. 09:43:35)

0

2

Чего-чего, а медицинской формы сейчас полно, есть даже специализированные магазины, так что поспрашивайте там.

0

3

У меня свой медицинский центр, и при нем лаборатория. Кстати, я с большим вниманием отношусь к выбору лабораторного оборудования https://www.gluvexlab.com/catalog/labor … rudovanie/ . Пока самое хорошее для меня в компании Gluvex. Качество отличное и сервис в компании приятный.

0

4

В каком направлении планируете работать? Думаю, что ещё актуальным для Вас будет рекомендация поставщика медицинского оборудования https://asgmed.by/ , у которого есть много интересных и очень эффективных приспособлений для лечения ортопедических дисфункций, а также реабилитации различной сложности. Поинтересуйтесь, что есть в каталоге, цены здесь точно наиболее демократичные. Обращайтесь.

0

5

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

6

Сами обращались в компанию https://миндрэй.рус/ для заказа медицинского оборудования в нашу клинику. Как официальный представитель и сервисный центр медицинского оборудования Mindray, компания предоставила нам качественное оборудование и отличный сервис. Профессиональные специалисты оказали нам необходимую поддержку и обучение.

0

7

Очень довольны сотрудничеством с "Промресурсом" через https://medsnabnn.ru/ ! Заказывали медицинскую мебель для нашей клиники, и остались приятно удивлены качеством и ассортиментом. Цены оказались действительно выгодными, учитывая, что это прямой поставщик от ведущих фабрик. Особенно порадовали специальные условия для оптовых клиентов. Всё пришло вовремя, без повреждений.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Планирую открыть медицинский центр


Яндекс.Метрика