ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где можно получить высшее образование дистанционно?

Где можно получить высшее образование дистанционно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я учусь в университете, и мне нужно перевестись в другой вуз. Хотелось бы на дистанционное. Я могу перевестись на дистанционное обучение? Если да, то где можно это сделать? Где можно получить высшее образование дистанционно?

0

2

Перевод студента из одного высшего учебного заведения в другое осуществляется в той же форме, в которой он обучается. Это может быть очная, очно-заочная и заочная форма обучения. Перевод осуществляется по заявлению студента.

0

3

Привет. В интернете много всего можно найти, я, например, нашла хороший сайт, где можно получить высшее образование дистанционно - https://vuz24.ru . Мой диплом был со всеми печатями, в соответствии всем нормам и требованиям, а образование было по доступной цене и точно в оговоренный срок. Так что, если не хотите тратить время, то получайте образование дистанционно.

0

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где можно получить высшее образование дистанционно?

Яндекс.Метрика