ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Перевозка хрупких грузов


Перевозка хрупких грузов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, срочно нужно организовать перевозку хрупких грузов, а именно стекол! Масштабы внушительные, это не 1-2 стекла, а поболее. С нашим перевозчиком появились разногласия в цене и теперь ищем на постоянную основу другого водителя с транспортом и возможностью в целостности возить стекла

0

2

Ну да, вопрос серьезный, тут нужны специальные упаковочные материалы, спецоборудование, чтобы закрепить в фургоне стекла и конечно же, рукастые грузчики. Как вариант, можно обратиться в Перевозки Переноски и объяснить свою просьбу, вдруг возьмутся за работу, так как у них на сайте указана услуга перевозки хрупких грузов https://perper.ru/index.php?page=perevo … kih-gruzov можете сейчас сами просмотреть информацию, а потом созвониться с ними напрямую. Я заказывал у них просто услуги перевозки строительных материалов, а не стекол, но работа устроила на все сто!

0

3

В Москве по грузоперевозкам спецы именно компания Перевозки-Переноски!! Однозначно стоит с ними заключать договор на перевозку хрупких грузов, да и крупногабарита тоже. Сотрудничаем с ними который год и всегда работа качественно выполняется, халатности ноль.

0

4

Нам нужно было организовать грузоперевозки, что было в приоритете. При этом сложно найти лучших в этих вопросах. Нам оказали помощь в компании “AM-logistic”. У них все в интересах клиента. Сотрудники компании, ориентируясь на объем груза, подберут транспорт. На сайте https://amlog.ru/ прочитали о компании подробно. Признательны сотрудникам компании за качественное обслуживание.

0

5

Хрупкий груз определенно нужно упаковать в нужный материал, а только профессионалы с опытом на этом будут акцентировать внимание еще на этапе консультации с клиентом, то есть с вами. Настоятельно советую взять на заметку услуги компании ТрансГрантГрупп и здесь https://www.tg-group.ru/service узнаете как сэкономить, при этом сотрудничать на выгодных условиях, включая работу по договору. Тесно работаем уже не первый год, индивидуальный подход присутствует, грамотность и часто используем рейтинг водителей, который влияет на скорость и на качество процессов.

0

6

тоже ищу варианты грузоперевозок, куда обратиться?

0

7

Стояла сложная задача, как выполнить переезд предприятия. Мы искали надежную компанию, которая специализируется на решении таких вопросов. На сайте https://перевозки-недорого.москва/ воспользовались услугами компании “Перевозки недорого”, которая оказывает профессиональные транспортные услуги и сумеет перевезти предприятие любого уровня.

0

8

Мы решили, что будем с перевозкой продукции обращаться только в надежную компанию БИРТРАНС, так как у них превыше всего интересы клиента. На сайте https://www.birtrans.msk.ru можно заказать автомобильные перевозки, что нам требовалось. Собираемся сотрудничать с компанией и в дальнейшем.

0

9

Василий Курочкин написал(а):

Народ, срочно нужно организовать перевозку хрупких грузов, а именно стекол! Масштабы внушительные, это не 1-2 стекла, а поболее. С нашим перевозчиком появились разногласия в цене и теперь ищем на постоянную основу другого водителя с транспортом и возможностью в целостности возить стекла

Здравствуйте. Уже второй год вроде пошел, как мне помогает одна компаний перевозить мои хрупкие грузы не просто по городу, а по всей России. Вот и вам стоит к ним тоже обратиться, тем более такого качества просто отменного на грузоперевозки мне кажется вы точно больше ни у кого найти не сможете. Вот тут есть сайт и посмотрите его пожалуйста прямо сейчас, это FilatovLine сервис грузоперевозок https://filatovline.ru/ Можете обо всем прочитать подробнее, какие грузоперевозки есть, стоимость узнать, кстати недорогую, ну и потом уже обратиться. У меня вот за все время, что с ними работаю никаких проблем никогда не было. Аккуратно доставляют, все всегда целое и очень искренне рад, что смог найти такие качественные грузоперевозки.

0

10

Предлагаем перевозку хрупких и нехрупких, габаритных и негабаритных грузов https://adamos.ru/gruzoperevozki-po-rossii/ . Всегда груз доставляем без задержек и прочих проблем. С нами многие компании стремятся сотрудничать, и мы идем на встречу к ним с удовольствием. Наши клиента нас знают, как очень добросовестного переводчика по России.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Перевозка хрупких грузов


Яндекс.Метрика