ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Насколько реально можно самому покупать запчасти на авто


Насколько реально можно самому покупать запчасти на авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько реально можно самому покупать запчасти на авто, может есть проверенные магазины, кто профессионал в этой сфере.

0

2

В местном магазине сейчас все более чем доступно, если нет в наличии, можно заказать через каталог, все доступно, пусть немного и переплатите.

0

3

Не рассматривали предложение от интернет магазина запчастей авто https://texkom.ru/ , я как начал покупать через них запчасти, и не вижу им альтернативы, по крайней мере мой мониторинг именно на это показывает.

0

4

lojep написал(а):

Насколько реально можно самому покупать запчасти на авто, может есть проверенные магазины, кто профессионал в этой сфере.

Если знать где покупать, то проблем с запчастями не возникнет.

0

5

Groove написал(а):

Если знать где покупать, то проблем с запчастями не возникнет.

Я вам могу сказать, где мы закупаем запчасти. Обычно делаем это в компании «ГИГАпартс». У них большой ассортимент грузовых запчастей. Брали недавно там пыльник Тонар по вполне хорошей цене, учитывая как выросла стоимость запчастей в целом по рынку.

0

6

  У меня на трассе поломалась машина, обратился к услугам эвакуатора, нужно было выполнить ремонт, на сайте https://cheryplus.ru/catalog/foton/ интернет-магазина CheryPlus представлены запчасти для машины марки Foton, что актуально. Там имеется значительный ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей, которые подходят для ремонта автомобиля. У них клиентам предоставляется доступная стоимость деталей, доставка во все регионы России, гарантия качества на весь ассортимент товара.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Насколько реально можно самому покупать запчасти на авто


Яндекс.Метрика