ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой щебень заказывать?

Какой щебень заказывать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я построил дом, с деревянной обшивкой в виде сруба, природным камнем обложил фундамент, вокруг провел дорожку асфальтированную, для того чтобы бегать по утрам. Вот, все вроде ничего, нормальный дом на много выходит по деньгам на дровяное отопление. Хочу один раз потратиться и засыпать дорогу к дому щебнем. Кто этим занимается?

0

2

Типичный русский поступок, сначала мы строим, а потом думаем, что мы построили. Забор, вообще-то нужно было ставить пораньше. Но зато про асфальтную дорожку вы подумали, очень ответственно с вашей стороны.

0

3

Я тоже работаю над собственным загородным домом, а чего тянуть. Понемногу к концу года закончу уже совсем. Сейчас у меня идут цементно-песочные работы. Когда прокладывал дорогу к дому, то покупал песок тут - https://kupit-sheben.ru . Вообще крутые ребята. На всём постсоветском пространстве они самое лидирующее по качеству производство. Их качество намного лучше любого заграничного материала. Рекомендую.

0

4

Брапнон Гидеца написал(а):

Я построил дом, с деревянной обшивкой в виде сруба, природным камнем обложил фундамент, вокруг провел дорожку асфальтированную, для того чтобы бегать по утрам. Вот, все вроде ничего, нормальный дом на много выходит по деньгам на дровяное отопление. Хочу один раз потратиться и засыпать дорогу к дому щебнем. Кто этим занимается?

А почему именно щебнем, что бы вода не скапливалась?

0

5

Прежде чем засыпать щебнем дорожки, вам надо будет укрепить склоны. На данный работах специализируется компания ГабионСтрой . Они занимаются укрепление склонов и кюветов матрасами рено в Красноярске . Мы сами недавно заказывали их услуги, качественно выполнили все работы в указанный срок.

0

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой щебень заказывать?

Яндекс.Метрика