ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скутер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне надо было определиться что покупать, мопед, скутер или питбайк, так что в интернете поискал информацию, в общем поломать голову конечно же решилось, но главное что не зря ведь в итоге я результатом все же остался доволен, так что советую и вам заглянуть в этот магазин электротранспорта https://bvdshop.ru/stati/pitbajk-moped- … hto-vybrat  Здесь любой быстро сможет определиться касательно того что покупать, ведь выбрать есть из чего и цены кстати вполне доступные, в общем я сейчас здесь в детали вдаваться не буду, сайт у вас на рабочем столе, так что загляните и сами во всем убедитесь.

0

2

Тимурбеков написал(а):

Мне надо было определиться что покупать, мопед, скутер или питбайк

Так я что-то не очень понял, что вы в итоге выбрали ля покупки?

0

3

Просто это максимально разные варианты и их сравнивать очень сложно.

0

4

А я всегда думала, что скутер и мопед это одно и то же.

0

5

Не, разница хоть и небольшая, но она все же есть. А вот питбайк, это вообще мотоцикл, который предназначен для мотокросса, эндуро, стантрайдинга и супермото. В общем, это больше спортинвентарь, чем транспорт для городского передвижения. Поэтому, выбирать двухколесного друга стоит по своим предпочтениям. Я вот к примеру, в центре дилер Ducati себе отличный спортивный мотоцикл присмотрел. Если все сложится, то уже на неделе буду на нем гонять)

0



Яндекс.Метрика