ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Microsoft windows 10 pro купить


Microsoft windows 10 pro купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня на компе уже много лет стоит семерка, вроде бы сильно и не мешает мне то, что сама операционная система старая, но все таки решил обновиться до десятки, просто многие программы уже с которыми я работаю на ноуте просто не устанавливаются на семерку. Смотрел и выбирал где купить именно лицензионный продукт виндовс и самый выгодный вариант продажи смог найти только на одном ресурсе. Вот тут решил себе microsoft windows 10 pro купить https://altonkey.com/microsoft-windows/ … 10-pro-esd и ни разу не пожалел о своем выборе.

Все прошло отлично, после оплаты мне ключ и код пришел сразу же на почту. Что касается самих действий по активации, то проблем у меня с этим не было совершенно никаких. Все, что надо было, это просто прочитать пошаговую инструкцию на сайте магазина и за пару секунд активировать ключ. Сама система установилась быстро, пару раз я просто там согласился с предложенными вариантами и все. Посмотрите пожалуйста сами каталог, уверен, что и вам магазин понравится.

Хочу еще заметить, что магазин имеет в своем каталоге все программное обеспечение виндовс и купить windows 10 код активации https://altonkey.com/microsoft-windows/windows-10 вы сможете соответственно тоже не на один конкретный продукт, а именно на тот который вам потребуется. Есть гарантии, стоимость реально низкая и желаю вам только самых хороших ипритных покупок.

https://i.ibb.co/HqKKF6z/Screenshot-1.jpg

0

2

Ломаные ключи, хлопот не оберешься. А уж если для юрлицы, вообще туши свет. Лицензия и только лицензия!

0

3

Если лицензионная Винда интересует, вот этот каталог https://software-empire.ru/ советую глянуть, операционки оригинальные и ценник норм.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Microsoft windows 10 pro купить


Яндекс.Метрика