ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Надо накрутить Телеграмм


Надо накрутить Телеграмм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может посоветовать действенный способ, как накрутить Телеграмм канал? Конкретно, интересуют лайки и просмотры.

0

2

Проще простого! Благо, что есть сегодня в интернете масса хороших специалистов, которые смогут все сделать. Могу одних посоветовать https://www.instantbooster.ru/telegram. На сайте есть полный перечень услуг, которые предоставляет компания. Выгодные расценки и гарантированный результат. Аккуратно сделают “живых” подписчиков, комментарии и лайки.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2022/10/907828f759cee6401fd43ddf1824009c.png

0

3

а кто по автопостингу в телеграмме подскажет?

0

4

Whitana написал(а):

а кто по автопостингу в телеграмме подскажет?

Наша компания ведёт собственный аккаунт в телеграмм, так что решали вопрос, каким образом можно его продвинуть и подбирали понятные и эффективные стратегии. Присмотрели вариант кросспостинга, оставалось только разобраться, как это делается. Нашли статью тут https://smmbox.com/blog/features/avtopo … -telegram/ про кросспостинг в телеграмм. Конечно, можно воспользоваться и ботами, но по мне, в этом тоже нужно разбираться и тратить время, так что мы выбрали площадку SmmBox, это удобный и понятный сервис.

0

5

Telegram – популярный российский мессенджер, позволяющий не только обмениваться сообщениями и медиафайлами, но и вести онлайн бизнес. Купить Telegram аккаунты можно для различных целей – это займет не так много времени и не потребует крупных финансовых вложений.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Надо накрутить Телеграмм


Яндекс.Метрика