ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Какого поставщика хозтоваров выбрать?


Какого поставщика хозтоваров выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане,  подскажите где Вы заказываете различные хозтовары? На данный момент больше всего нуждаемся в губках для мытья посуды.

0

2

Не думаю,  что поиски подобных товаров составят какую-то проблему. А цены нужно согласовывать в каждом случае отдельно. Они зависят от многих факторов.

0

3

Да,  цены нужно обсуждать с  продавцами,  ведь цена зависит от количества партии, сроков и места поставки. У нас уже несколько лет один и тот же московский поставщик подобных товаров. Вот на днях как раз заказывали губки для мытья посуды,  у них только ОПТ https://pakety-dlya-musora.ru/katalog-p … osudy.html  .

0

4

Наше кафе заказывало расходные материалы, гигиенические средства и бытовую химию через компанию REST International https://restinternational.ru/catalog/kh … ya_gruppa/ , и мы остались очень довольны. Широкий ассортимент товаров включал множество полезных мелочей, которые помогли нам поддерживать высокие стандарты чистоты и гигиены. Качество продукции на высоком уровне, а оперативная доставка и профессиональное обслуживание сделали наше сотрудничество с REST International приятным и эффективным.

0

5

тоже ищу магазин, где будут невысокие цены. кто подскажет варианты?

0

6

Я обычно все необходимые хозтовары беру тут https://galamart.ru/catalog/khoztovary/ в магазине через интернет. Удобно, что здесь можно заказать всё необходимое в одном месте, плюс к этому, цены очень приятные, так что покупки получаются выгодными. Уверен, вы с магазином тоже сработаетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Какого поставщика хозтоваров выбрать?


Яндекс.Метрика