ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен матрас.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам домой нужно приобрести матрац ортопедический.  Хочется найти действительно качественный вариант. Где можно посмотреть такие матрацы в Москве? Заранее спасибо за ваши советы.

Отредактировано Kamol (Четверг, 20 апреля, 2023г. 16:33:46)

0

2

Мы купили матрас в интернет магазине ДИВАН.РУ за 40 тысяч рублей еще в прошлом месяце. Спать на нем очень удобно особенно после дивана. Качественный ортопедический матрас. Обратитесь и вы в этот магазин.

0

3

Я знаю этот магазин. Мы у них несколько лет тому диван купили. Ну я бы не сказал что диван хорошего качества. Спуся несколько месяцев он начал скрипеть. Так что мы бы не хотели у них матрас заказывать.

0

4

Видимо вы у них приобрели недорогой диван. Вот и качество соответствующее. А мы любим этот мебельный интернет магазин. Мебель у них стильная. Скорее всего тоже у них матрас закажем.

0

5

Посмотреть матрац ортопедический  можно тут https://ormatek.com/catalog/mattress/    У нас дома сейчас кровать 140 на два и мы с женой с трудом на ней помещаемся. Мы решили приобрести кровать 180 на два, но и матрас такого же размера. Комната у нас большая, так что можем себе поставить и большую кровать. А спать на ортопедическом матрасе действительно очень удобно.

0

6

Можете также посмотреть матрасы на https://mebel-bon.ru   У них хорошее качество и достойная цена, могут на заказ сделать

0



Яндекс.Метрика