ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где брали керамогранит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, кто недавно ремонтировался? Где брали керамогранит? У меня такой головняк с выбором компании, поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Я уже не первый раз покупаю керамогранит оптом в компании Техно Грес  https://ekb.technogres.ru/catalog  и остаюсь очень довольна качеством продукции и уровнем сервиса. Консультанты всегда готовы помочь в выборе нужного формата и оттенка плитки, а цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Все заказы выполняются в срок, доставка без задержек. Рекомендую Техно Грес всем, кто ищет надежного поставщика керамогранита в Екатеринбурге!

0

3

Посмотрите каталог вот здесь https://www.studioardo.ru/catalog-colle … a/octagon/ Онлайн-магазин качественной плитки, керамогранита, сантехники. Если сложно определиться - можно поработать с дизайнером, они создадут проект

0

4

тоже нужно закупить керамогранит, куда обратиться?

0

5

Магазин https://tf.nefrit.ru/catalog/keramogranit_1/ стал для меня настоящим спасением при ремонте гостиной. Я приобрел керамогранит для пола, и выбор был поражающим. Современные дизайны и доступные цены сделали эту покупку легкой для бюджета. Гарантия качества подтвердила, что мой пол будет надежным и стильным. Очень доволен результатом!

0

6

Отличный опыт покупки керамогранита в магазине Keramogranit24 https://keramogranit24.ru/ . Магазин поразил разнообразием стилей и ценовых категорий. Приветливый персонал помог подобрать материал для нашего проекта. Заказ был оперативно обработан, доставка без проблем. Широкий выбор форматов и дизайнов, отличное обслуживание. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм.

0



Яндекс.Метрика