Добрый день!

Мы готовы предложить Вам комплекс услуг в области международных грузоперевозок любыми видами транспорта из любой точки мира, а так же таможенного оформления грузов. Наша компания успешно работает на рынке таможенно – логистических услуг более 10 лет.

Наши услуги:
1. Контроль отгрузочных документов, подготовка полного пакета документов для осуществления таможенного оформления;
2. Оптимизация затрат клиента путем анализа и пересмотра цепи поставок;
3. Таможенное оформление импорта и экспорта на территории России;
4. Расчет и работа по подтверждению стоимости товара;
5. Работа по классификации товаров, согласование в таможенных органах;
6. Перевозка и оформление негабаритных (по объему, весу) и опасных грузов;
7. Предоставляем финансовый аутсорсинг;
8. Помощь в оформлении разрешительной документации: сертификаты, государственная регистрация, экспертные заключения, ФСВТС, ФСТЭК, РЧЦ ЦФО и т.д. в короткие сроки;
9. Своевременная оплата таможенных сборов и прочих платежей;
10. Online консультации на тему «Таможенное оформление грузов» и «Перевозка от двери до двери»;
11. Страхование грузов.

Наша работа заключается в следующем:
Все расходы мы перевыставляем Вам cost в cost, без комиссии и прикладываем отчетные документы с актом выполненной работы, включая наше агентское вознаграждение 30 000 руб. Расходы мы считаем по максимуму, разницу возвращаем со всеми подтверждающими документами. НДС Вы принимаете к вычету по всем услугам.
Все будет оформляться под нашу печать и под наш контракт, т.к. представителем на таможне может выступать только собственник груза, зарегистрированный как участник ВЭД. Всю работу делаем мы, а Вы получаете свой груз у себя на складе со всеми отчетными документами, по нашей товарной накладной.
Мы оказываем полный спектр услуг по экспорту. Работая с нами, клиенты будут избавлены от всех трудностей и ошибок, связанных с экспортным оформлением грузов. Компания ООО «ЭлКомИмпорт» за годы своей работы создала уникальные схемы по ведению экспортных операций, позволяющие оптимизировать затраты на транспортировку и прохождение таможенного контроля. Если Вы впервые столкнулись с задачей поставок своей продукции за рубеж, то использование посредника поможет не вникать в тонкости валютных операций и требования налогового законодательства для возмещения экспортного НДС.
Также мы предоставляем полный комплекс услуг в области импортного оформления грузов. В процессе организации таможенного оформления импортного товара импортером выступает наша компания, что снимает с нашего клиента необходимость самостоятельного общения с таможенными органами в части предоставления документов и пояснений по товару.
Дополнительным преимуществом сотрудничества с нами является участие в расчетах: наша компания самостоятельно занимается вопросами открытия паспорта импортной сделки, вся ответственность в процессе валютного контроля платежей ложится на нашу компанию как импортера товара.

Наши гарантии
Наша компания работает по агентскому договору - агент принимает на себя обязанность за агентское вознаграждение совершить от своего имени за счет клиента действия по приобретению товара, организации его доставки, таможенному оформлению и т.д. Преимущество данной схемы состоит в прозрачности затрат, т.к. по окончанию работ агент отчитывается перед клиентом за потраченные суммы с предоставлением подтверждающих документов по каждой сумме.
Ознакомиться с работой нашей компании более подробно Вы сможете на нашем сайте : http://elcomimport.ru/
Мы в соц. сетях : VK, Google+, Facebook

aermakov@elvees.com

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам, задайте вопрос, мы обязательно ответим:
тел. +7 (499) 995-24-95 (доб.1616, доб.4502)
8(495) 6487823

Отредактировано Ermak[ElComImport] (Среда, 2 сентября, 2015г. 15:59:27)