http://uploads.ru/t/r/C/5/rC5jD.jpg

Краснокамский РМЗ (КРМЗ) запустил производство "эконом"-версии фронтальных погрузчиков FRONTLIFT-800.

Стоимость этой техники будет ниже стоимости основной модификации погрузчика примерно на 20%.

"Эконом"-версия рассчитана на постоянное использование навесного оборудования на тракторах МТЗ: у новых машин отсутствует съемный механизм и установочные домкраты, которые позволяют быстро менять специализированные насадки. Погрузчик может комплектоваться на выбор фронтальными ковшами различного объема, грузоподъемным устройством, бульдозерным отвалом, универсальными или палетными вилами.

Новая модификация FRONTLIFT-800, как и его основная версия, производится на автоматической линии с помощью технологий роботизированной сварки.

Фронтальный погрузчик FRONTLIFT-800 является собственной разработкой Краснокамского РМЗ и применяется для нужд сельского и коммунального хозяйств.

По словам Дмитрия Теплова, директора ООО "Краснокамский ремонтно-механический завод", новая модификация фронтального погрузчика более "целевая" - она рассчитана на постоянное использование с ограниченным количеством операций. "Наши погрузчики производятся с помощью технологий роботизированной сварки - это обеспечивает более высокую прочность конструкции, отсутствие деформации металла и позволяет оборудованию дольше служить в условиях бессменного использования," - подчеркнул руководитель предприятия.

и-Маш.