http://img4.vashgorod.ru/uploads/images/news/t5/f9615.jpg
фото: vbakalee.ru

Распоряжение от 11 сентября 2015 года №1785-р. В состав коллегиального органа вошли представители ФАС России, Минэкономразвития, Минкомсвязи, Минэнерго, Минпромторга, Минстроя и Минтранса. Председатель коллегиального органа – руководитель ФАС России.

Подготовлено ФАС России во исполнение Указа Президента России от 21 июля 2015 года №373 «О некоторых вопросах государственного управления и контроля в сфере антимонопольного и тарифного регулирования».

Постановлением Правительства от 4 сентября 2015 года №941 утверждены Правила принятия ФАС России решений об определении (установлении) цен (тарифов) и (или) их предельных уровней в сфере деятельности субъектов естественных монополий и других регулируемых организаций и предусмотрено образование в ФАС России коллегиального органа в составе 12 человек для принятия таких решений.

Подписанным распоряжением утверждён персональный состав этого коллегиального органа. В коллегиальный орган вошли представители ФАС России, Минэкономразвития, Минкомсвязи, Минэнерго, Минпромторга, Минстроя и Минтранса.

Председатель коллегиального органа – руководитель ФАС России.