http://krylov-center.ru/rus/images/meetingpic/2015/neva_2015.jpg
фото: krylov-center.ru

13-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА» состоится в Санкт-Петербурге 22-25 сентября 2015 года. Группа компаний Морские и нефтегазовые проекты (МНП) и Завод «Красное Сормово» будут представлены на выставке в рамках обширной экспозиции Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

Выставка «НЕВА» является одной из крупнейших в мире гражданских морских выставок, общепризнанной площадкой для развития делового сотрудничества участников международной кооперации в области судостроения и судоходства. В этом году в ней планируют участвовать более 500 фирм и предприятий из 32 стран мира. Российская дирекция выставки – ЗАО «Транстех Нева Эксибишнс».

Деловая программа МНП начнется в преддверии выставки: 21 сентября 2015 года планируется принять участие в Международной конференции «Современный портовый флот – основа безопасности», в рамках которой будут проведены переговоры с представителями компаний-заказчиков.

На выставке «НЕВА-2015» Группа компаний МНП, Завод «Красное Сормово» продемонстрируют посетителям экспозиции модели судна проекта RST27 и дноуглубительного судна проекта TSHD1000, строительство которого ведется сейчас на Заводе «Красное Сормово» со сроками сдачи трех единиц таких судов в 2016 году. Подробная информация о проектах будет представлена в презентационных материалах предприятия.

Приглашаем участников, представителей СМИ и гостей 13-й Международной выставки «НЕВА-2015» посетить наш стенд R1058 в павильоне 1F на территории МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург).